Гость
Статьи
Парень критикует …

Парень критикует внешность

Всё было хорошо, но спустя месяц отношений начались постоянные упреки, связанные с внешним видом. То заметил пушок под носом, который не заметен, то за волосами не так ухаживаю, то одеваюсь не в милую одежду, а удобную. Когда спросила, почему же он со мной, раз всё не так, то тему переводит. Как поступить в подобной ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы рассталась с таким, дальше только хуже будет

#2

Обычно за таких выходят замуж, и через пару лет здесь же создают темы "муж меня бъет, уйти не могу 5 детей останутся без отца".
Ну а если серьёзно, то это ненормально. То ли он вас принимает такой как есть, то ли до свидания! Будет только хуже

Гость
#3

Он хочет вас изменить сделать из вас то, что у него в голове. Нет идеальных людей, у всех во внешности есть какие-то недостатки и у него тоже. Любят не за это, внешность переменчива и быстро портиться с годами. Главное это душа, качества, репутация ,поступки.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
"Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Василий
#4

Вы ему надоели. Делайте, что хотите. Можно расстаться. Можно ждать, когда подальше первый пошлёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: