Гость
Статьи
Помогите отвязаться от …

Помогите отвязаться от назойливой бабы

Около месяца назад тусил с парнями в клубе. На танцполе увидел танцующую девушку. На вид мне приглянулась, так что я подошел познакомиться. На моё предложение презрительно осмотрела меня и сказала что я нищеброд и чтобы я шёл в ***. Ну, как говорится, на нет и суда нет. Не особо расстраиваясь я пошел дальше.
С того клуба прошло чуть меньше недели и мне нужно было съездить в банк по поводу магазина. Там я снова встретил её, и даже больше, эл.очередь подвела меня именно к ней.
Через непродолжительный диалог и серию вопрос-ответ по поводу справок и помощи с личным кабинетом она даже как-то стала дружелюбнее что-ли... не могу это описать, просто на уровне ощущений.
Возможно, (как мне кажется) эта трансформация произошла после того как она мельком увидела восьмизначную сумму на моём счету.
В итоге сам не зная как (походу у неё были цыгане в роду) мы обменялись номерами. В этот же вечер позвонила и предложила встретиться, на что получила отказ (неожиданно работы навалилось, и с поставками проблемы начались). На что от неё же последовало предложение встретиться когда у меня будет свободное время. Предложил встретиться не раньше чем через неделю (реально было дофига работы, иногда приходилось работать сутками, а дома я ночевал всего 2 раза).

Прошла неделя, она мне снова пишет и предлагает встретиться на что я соглашаюсь. Поехали кататься на воздушном шаре, давно хотел развеяться таким образом, но времени всё не хватало, а тут и компания нарисовалась. Она была в восторге и, как и полагается, утром мы пошли по своим делам.

Понимаю, что в тот момент мной овладел охотничий азарт. Но послевкусие от пойманной добычи огорчил тот факт, что в постели она оказалась бревном, да и всё еще было свежо воспоминание с историей в клубе и её пренебрежительно-презрительный взгляд.

Сейчас она мне до сих пор иногда названивает и настойчиво предлагает снова встретиться, а я НЕ ХОЧУ!!!
Подскажите, что с ней делать?! При блокировании номера, начинает звонить с другого

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая занимательная история))))

Гость
#2

Проблемка так проблемка👍

Гость
#3

цыгане в роду - а откуда тебе это известно? придумал для пикантности, сказочник?

Гость
#4
Гость

цыгане в роду - а откуда тебе это известно? придумал для пикантности, сказочник?

Придите в лохмотьях, скажите разорен, и пошли купим бормотухи в ларек.

Гость
#5
Гость

Придите в лохмотьях, скажите разорен, и пошли купим бормотухи в ларек.

отличная идея! а то высасывают из пальца проблемы, маменкины сынки, вообще ничего не могут сами решить, все им подскажи и расскажи

Гость
#6

Бревном оказался ты.

Гость
#7

Потешил свое убогое самолюбие,да?

Инга
#8

Я б тоже тебя послала. Дурачок какой-то... Ну послала и послала. Пьяная была или ты подкатил по хамски (некоторые парни несут порой такую ахинею на полном серьезе...). Так это повод 100500 слов фантазий на форум вываливать о том, что было бы, экономь ты всю жизнь на дошираках?

Гога (Хоха)
#9

сразу видно, автор никогда не занимался бизнесом. Одна мелочь его выдала, но я ее не скажу, а то еще 15 историй подъедет про цыган, бревна, магазины и электронную очередь

Гость
#10

Отвязаться? Судя по вам, вы сами были не прочь связать с ней, а теперь надоела? А что раньше нельзя было сказать что общаться с ней не желаете ни в каком виде? Вы сами подстегивали ее азарт, встречаясь с ней, а теперь переспали и уйди надоела?

Гость
#11

терпи! вы мужчины такие же навязчивые, девушки просто переняли вашу манеру общения.

Гость
#12
Гога (Хоха)

сразу видно, автор никогда не занимался бизнесом. Одна мелочь его выдала, но я ее не скажу, а то еще 15 историй подъедет про цыган, бревна, магазины и электронную очередь

Разводка тупая, шита белыми нитками, методички у кроликов устарели

Гость
#13
Гога (Хоха)

сразу видно, автор никогда не занимался бизнесом. Одна мелочь его выдала, но я ее не скажу, а то еще 15 историй подъедет про цыган, бревна, магазины и электронную очередь

А как же ,кататься на воздушном шаре под ледяным дождём и снегом в декабре ?! Вот уж где чудеса ! Ещё забыл написать ,что член у него 30 см. и недвижимость в Монако.

#14

8-значная сумма - это от 100 млн. до 1 млрд. Что ты делаешь на вумане?

Гость
#15

Проснись, ты бредишь

Гость
#16

Если в стенах видишь руки - не волнуйся, это глюки😄

Гость
#17

Пригласите в забегаловку. Попросите, чтобы на оплатила чаевые. Потом предложите ходить по улице часок. Так проверите ее отношение к Вам. Если будет гулять с Вами и в забегаловках сидеть чай пить, то Вы и правда ей нравитесь. Присмотритесь!

Гость
#18
Палосич

8-значная сумма - это от 100 млн. до 1 млрд. Что ты делаешь на вумане?

8-значная сумма это 10, а не 100

Гость
#19
Гость

терпи! вы мужчины такие же навязчивые, девушки просто переняли вашу манеру общения.

Не все продолжают биться башкой в стенку, даже если видят что им не рады. Не нужно вешать на меня косяки других идиотов

Гость
#20
Гость

А как же ,кататься на воздушном шаре под ледяным дождём и снегом в декабре ?! Вот уж где чудеса ! Ещё забыл написать ,что член у него 30 см. и недвижимость в Монако.

Ну я же не идиот, чтобы делать это в такую погоду. Мне повезло, когда стояла более-менее ясная погода. Естественно я бы никуда не поехал в плохую погоду, а просто выбрал другой вид отдыха

Гость
#21

про цыган ответьте, автор😄

Гость
#22

Я тут недавно посмотрела сколько стоит на воздушном шаре покататься….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: