Гость
Статьи
Помогите отвязаться от …

Помогите отвязаться от неприятного человека!!!

Как отвязаться от назойливого, ненужного человека, который то и дело при каждой встрече и в каждом удобном для него случае пытается настроить лыжи на меня, под'езжает, "давайте жить вместе". Да кто ты такой, козел вонючий? Прям бесит, я бы его .☹️😬😵😠😡😡😡😈😈😈😈😈😈👹👹👹👹👹👹.....ух!!! Пнула бы изо всей силы!!!! При чем, это так неуместно, тупо. Для меня он недалёкий и не мой психотип, и не нравится мне вообще, но он лезет из последних сил, из кожи, навязывает мне себя как последняя пр....ка. Пока разговариваешь с этим человеком, воспринимаешь его с юмором, несерьёзно, но когда остаюсь одна, вспоминаю некоторые фразы из его разговора и так он меня бесит! Просто вот взяла бы его, да как послала! Мне такие типы не нравятся, которые сами себя навязывают, насовывают, жопенку свою пристраивают. Меня это бесит и очень сильно раздражает, не могу как! Сам из себя ничего не представляет, видимся от случая к случаю и то, стараюсь не допускать, чтобы он увидел меня. Уважаемые посетители нашего форума, посоветуйте, что с такими делать, как его правильно опустить?

Агент 007
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну можно ж просто сказать, что он не в вашем вкусе.

Ljubava
#3
Гость

Ты про него что ли?
https://sun9-63.userapi.com/c857120/v857120545/109ecd/hzHZsEjvP20.jpg
Так от таких не отвязаться. Только утопить.

Пачкаться ещё! Этот слабак!

#4

которые сами себя навязывают, насовывают, жопенку свою пристраивают. - прямо о бабах так никто еще прямо и красноречиво не говорил)))) вот прям в точку

Rentgen
#5
Tarasov

которые сами себя навязывают, насовывают, жопенку свою пристраивают. - прямо о бабах так никто еще прямо и красноречиво не говорил)))) вот прям в точку

А точку братело баб ещё так красочно не описывал

Форум: Развлечения
Всего: 40 974 темы
Новые темы за все время: 32 035 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем