Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от неприятного человека

У меня скоро День рождения,буду приглашать друзей и есть у меня одна "подруга" которую я не хочу звать,но она рассчитывает,что я её позову и готовится..но я не хочу её видеть у себя на ДР,потому что она как вампир и от неё не отвяжешься..она как нашествие,запудрит мозги любому,а потом делает подлости

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

йЕТО КТО ЕЩЕ из вас вампир надо два раза поглядеть.

норма
#2
Гость

У меня скоро День рождения,буду приглашать друзей и есть у меня одна "подруга" которую я не хочу звать,но она рассчитывает,что я её позову и готовится..но я не хочу её видеть у себя на ДР,потому что она как вампир и от неё не отвяжешься..она как нашествие,запудрит мозги любому,а потом делает подлости

Мне раньше неудобно было отказывать людям и они охотно пользовались этим от чего и страдала сама я. С годами научилась открыто и прямо говорить людям если они меня доставали чем либо или просто обижали. Как говорится на клин стала клином отвечать - жить стало легче. Если человек неприятен не лучше ли просто сказать что на ДР придут самые близкие а тебя я таковой не считаю.

Sacred
#3

Я думал как избавится от парня.. хотел написать: "Дай ему", но тут бабосрач, в такое я не лезу)

гость
#4

не пригласишь - она будет мстить

Гость
#5
гость

не пригласишь - она будет мстить

Ну да,к тому же мы вместе учимся,но я ужасно не хочу её звать

Гость
#6
норма

Мне раньше неудобно было отказывать людям и они охотно пользовались этим от чего и страдала сама я. С годами научилась открыто и прямо говорить людям если они меня доставали чем либо или просто обижали. Как говорится на клин стала клином отвечать - жить стало легче. Если человек неприятен не лучше ли просто сказать что на ДР придут самые близкие а тебя я таковой не считаю.

Просто она меня звала,и у нас общие друзья,она постоянно лезет в мою жизнь...может как-то поссориться с ней?только как?

кристина
#7

ну обвините её в чём - нибудь, разыграйте смертельную обиду. а после ДР всё " выяснится".

Керен
#8

Совет номер 7 вообще блеск. Что ж вы такие прямые, простые, смелые, естественные, порядочные и открытые.

Маруська
#9

я подумала, автор киллера нанимает)

Керен
#10

9, она не прочь, но денег мало.

Лелик
#11

Лучший способ избавиться от неприятного Вам человека - попросить у него в долг 2000 баксов .)))). Работает на ура )). Особенно с мужиками - испаряются только так ))

Deb
#12

Автор, если отвлеченно посмотреть на ситуацию, то реакция любого стороннего наблюдателя тут на вумане будет - ваш ДР, звать имеете право, кого хотите. Так-то оно так, но на деле потом будет неловкость, обиды, а может и объяснения, общие друзья непременно ей расскажут, да и глупо из др делать тайну. Попробуйте повернуть всё так, чтобы она думала, что вы ее не позвали без злого умысла и вредности. Мол собрала компанию, но это для всех знакомых, а именно с ТОБОЙ хочу отметить отдельно. Вы ведь выдержете пару часов чисто символически с ней в кафешке или просто погулять, раз она вам какая-никакая подруга. Раз проблема в том, что она будет другим вашим гостям пудрить мозги и как-то неадекватно себя с ними вести, то отдельно это вариант. Тем более знаю людей, которые неадекватны исключительно в больших компаниях, а вдвоем с ними вроде норм. Так вы человека не обидете, а скорее наоборот выделите, и ваш праздник нормально пройдет. Согласны?

Гость
#13
Deb

Автор, если отвлеченно посмотреть на ситуацию, то реакция любого стороннего наблюдателя тут на вумане будет - ваш ДР, звать имеете право, кого хотите. Так-то оно так, но на деле потом будет неловкость, обиды, а может и объяснения, общие друзья непременно ей расскажут, да и глупо из др делать тайну. Попробуйте повернуть всё так, чтобы она думала, что вы ее не позвали без злого умысла и вредности. Мол собрала компанию, но это для всех знакомых, а именно с ТОБОЙ хочу отметить отдельно. Вы ведь выдержете пару часов чисто символически с ней в кафешке или просто погулять, раз она вам какая-никакая подруга. Раз проблема в том, что она будет другим вашим гостям пудрить мозги и как-то неадекватно себя с ними вести, то отдельно это вариант. Тем более знаю людей, которые неадекватны исключительно в больших компаниях, а вдвоем с ними вроде норм. Так вы человека не обидете, а скорее наоборот выделите, и ваш праздник нормально пройдет. Согласны?

Да,она именно такой человек с которым вдвоём нормально общаться,а если в компании,то нет..Спасибо огромное за совет,можно попробовать так сделать)

Гость
#14

Автор такая лохушка, надо и мне к ней заявиться на ДР, она же не может никому указать на дверь, повеселюсь на халяву

Пунш
#15

Такое название темы..уголовщиной попахивает.

Sacred
#16
Лелик

Особенно с мужиками - испаряются только так ))

А женщины конечно же ведут себя как-то по другому!!:)

Гость
#17

Дубинушка
#18

Че-то автор недоговаривает. Если человек не нравится, с ним общаются. Стесняешься ее или дело в парне?

Люська
#19
Гость

Просто она меня звала,и у нас общие друзья,она постоянно лезет в мою жизнь...может как-то поссориться с ней?только как?

будьте ей вечно недовольны, показывайте это. потом обманите ее. уж если не поймет, то значит не только навязчивая, но и тупая курва

Гость
#20

Какие однако глупости бывает тут пишут. Вроде сайт для женщин ...Девочка!разберись сначала в своей голове а не засоряй форум!

Тася
#21

Не зови ее,скажи что бютжет ограничен,на ДР.

Тася
#22

Но если она звала-ты обязана.Ты ведь к ней сходила.Ела,пила и веселилась,так что...

Гость
#23

ну купите ей путевку в дубаи или на мальдивы. и отправьте отдыхать.

оля
#24
Гость

ну купите ей путевку в дубаи или на мальдивы. и отправьте отдыхать.

и в зоопарк хватит)

Гость
#26
оля

и в зоопарк хватит)

но зоопарки по вечерам не работают, так что после закрытия припрется на днюху.

Дунька
#27

Странно все это.. И ссориться совсем не желаете, и на День рождения позвать не хотите. Не общайтесь с ней, скажите все свои недовольства по по поводу не, и она сама не захочет с вами общаться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: