Гость
Статьи
Что со мной не так ?

Что со мной не так ?

Всем привет.
Уже почти 10 месяцев убиваюсь по парню. Мне 19 лет, и я никогда не влюблялась. Нравилась очень многим, но всегда всем приходилось отказывать, потому что не хотелось делать им больно.
И вот наконец влюбилась… рядом с ним чувствовала непередаваемые эмоции. Но думала, что он не мой уровень. Я явно его не достойна. Где он а где я.
Время шло, я очень сильно привязалась, ни дня не проходило, чтобы я о нем не думала. А виделись мы все реже и реже. Но как только я начинала хоть чуть чуть приходить в себя, он сново появлялся в моей жизни и все начиналось заново…
И вот в одну из встреч, он начал проявлять знаки внимания, я естественно ответила взаимностью. Ведь я мечтала об этом 6 месяцев… да что там, всю жизнь мечтала что-то к кому-то чувствовать.
Мы целовались и все могло бы перейти к чему то большему, но я решила, что не готова. А если быть точнее я испугалась.
Уже тогда я поняла, что даже если я «буду на все согласна» на следующий же день он сново сделает вид, что ничего не было.
И сново я вернулась к моменту, когда мы не видимся, а я просто постоянно о нем думаю. Самое стыдное, что мне 19 и я вроде взрослый человек… но чувствую себя из за всего этого глупым подростком, который не может разобраться в своих чувствах.
Я не понимаю почему он так себя вел, вроде я ему не противна. Так что же тогда со мной не так…
Все вокруг твердят о том какая я красивая, многие парни пытаются «добиваться» меня. А мне так все равно. Мне никто кроме него не нужен.
А ему точно не нужна я
Я сначала думала, что просто недостаточно хороша для него… Хотя может так и есть
Очень боюсь, что больше никогда не смогу так же в кого-то влюбиться. Боюсь навсегда остаться одна, всегда надеяться сново его увидеть. #отношения

Марина А.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вешалась на мужика, фся такая доступная, на все согласная, но не дала.
но страстей хочется.

Марина А.
#2
Гость

вешалась на мужика, фся такая доступная, на все согласная, но не дала.
но страстей хочется.

Да я вроде и не «вешалась» просто отвечала взаимностью. Думаете надо было «дать»?
А в плане страстей, мне хочется скорее, чтобы меня любили, но уж точно не чтобы просто хотели

Гость
#3

не, давать не надо. с чего вдруг, он ничем не заслужил. вот если бы год за тобой бегал, букеты носил, встречал-провожал, тогда можно было бы подумать, а просто за сиську ущипнул, и ты уже согласная - не, не считается.
за любовью - это тоже не к мужикам, они любить не умеют.

Гость
#4

Вы еще подросток, гормоны бушуют, вы во власти эмоций и низкой самооценки к сожалению, это видно в ваших словах. Вы себя не любите и готовы отдаться первому кто обратил на вас внимание, но секс не любовь тем более до брака. Вашу самооценку это не поднимает , наоборот понизит. Ему полагаю примерно столько же сколько и вам? Значит он еще мальчик которому просто интересен опыт с девушкой, он вас не любит ему скорее интересно ваше тело, и новые ощущения. Парни взрослеют позже, лет в 25 он может и полюбит, а в 30 захочет семью. А пока все игра ради того чтобы быть "как все".

Как развить чувство собственного достоинства
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема