Гость
Статьи
предположения на счет …

предположения на счет девушки

интересны ваши предположения в ситуации где молодая красивая обеспеченная карьеристка встречается с обычным не примечательным парнем более года не требует и не просит обеспечения подарков и ухаживаний да еще на чем свет стоит поливает феминисток и содержанок то что это может быть с ее стороны по вашему мнению?она действительно с такими убеждениями она психически не здорова или есть какой то грандиозный подвох? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора кончать...
С этим

Гость
#2

Она его просто любит.

#3

Просто стала менее фригидной.

#4

Замуж хочет выйти, что тут непонятного?

Гость
#5
Лорик

Замуж хочет выйти, что тут непонятного?

а если про брак не слова?

Гость
#6

Автор, есть такая штука на свете, "любовь" называется... Но вам не понять.

Автор
#7

Погугли мизогинию. Мизогинка это, конечно, не девушка, это даже хуже, чем мдшник, это агендер в худшем смысле слова.

Гость
#8

Напридумывал , псих ты

Василий
#9

На счёт можно положить деньги, а не предположения некие!
Или вы только предполагали это сделать?

Гость
#11

Нормальная адекватная женщина. Больше удивляют тетки, требующие обеспечения в 21 веке. О чем думают?

Кирилл
#12

Ну, то что она гоаном фемлофпшню поливает это верно.

Я бы вообще феминисток на принудительное лечение отправлял. Так как это не нормально, когбаяеловек оре о своем бесправии, а других вообще за людей не держит.

Гость
#13

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#14

Либо она себя недооценивает , либо хочет вам понравится. Чтобы вы оценили ее меркантильный интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: