Гость
Статьи
Стоит ли нам выходить …

Стоит ли нам выходить замуж?

Стоит ли нам выходить замуж? Мне 19, ему 30

Опрос
Стоит?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как Вам, но ему точно не стоит)

#2

Зачем? Алики и так получите. Хотите развести по полной?

Гость
#3

Мне не нравятся ровесники

Гость
#4

Шо, ему тоже надо замуж выходить?)))

Гость
#5

Живем вместе несколько месяцев

Гость
#6

Ему замуж обязательно. За тебя.

Гость
#7

Он замуж не может выйти, если в РФ, здесь *** браки запрещены.

#8

Если вы любите друг друга, то почему нет?
Любви все возрасты покорны

Гость
#9

Всегда мечтала выйти замуж за взрослого мужчину)
Мне 20 мужу 26😒хотела чтобы ему было 35

Непсихолог
#10

если вы хотите рожать - да
если вы не хотите рожать - то нет

и разберитесь у психологов почему вас привлекают мужики старше вас
это проблемы с папо обычно

Mar
#11

Как сердце подсказывает и голова мыслит

Гость
#12

Подожди немного, 19 лет - совсем юная ещё. Ценности за ближайшее лет пять ещё несколько раз поменяются. Дело не в том, что у вас разница большая, было бы тебе 29, ему 40 - другое дело, оба уже с жизненным опытом и знают, чего от жизни хотят. А вы прям очень юная

Василий
#13

А как хотите. Перестарки бывают разные и отличаются не только возрастом, но и финансовым содержанием, наличием жилья, детьми от других браков, наличием любимой мамы, которая одна (а жён может быть много...)! А сам по себе возраст говорит о том, что никто его в мужья не захотел брать в своё время!

гость
#14
Гость

Мне не нравятся ровесники

это пока, а потом он будет для тебя дед.

гость
#15
Гость

Всегда мечтала выйти замуж за взрослого мужчину)
Мне 20 мужу 26😒хотела чтобы ему было 35

зачем?!

Гость
#16
гость

зачем?!

Геронтофилка, наверное.

Гость
#17

Автор, если Вы - приезжая девушка, нет крыши над головой, нет денег, нет образования, нет профессии и работы, жить не на что, родители - алкаши или токсичные люди, то выходите замуж. От отчаяния и безысходности люди и не такое делают.
Если же Вы - упакованная девушка, успешная студентка хорошего ВУЗа, дочь любящих и достойных родителей, умница-красавица, то нафига уродовать свою юность и якориться на старом для Вас мужчине? 19лет - прекрасный возраст, лучшее время. Когда ты юна и беззаботна, а кавалеры сами в штабеля укладываются и наперегонки ухаживать стараются. Один другого лучше.. И есть возможность общаться с многими из них( я не сказала секситься) выбирать, присматриваться. Чтобы найти лучшего из лучших. А не хватать первого попавшегося мужика, да ещё перестарка. И вместо беспроблемной юношеской жизни погрязнуть в кастрюлях и готовке, стирке и уборке и обслуживании мужика...

Гость
#18

Мы общаемся на равных

Гость
#19
Гость

Мы общаемся на равных

Работаем. Мы вполне взрослые люди

Гость
#20

А нам откуда знать? Кто вы и какие отношения у вас. Но по опыту подруг у которых с мужьями разница более 10 лет обычно жалуются, что им хочется развлечений и погулять, но его не поднять с дивана. Ну и в наше время импотенция частый друг мужчин после 35 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: