Гость
Статьи
У кого муж алкоголик? …

У кого муж алкоголик? Как боритесь?

Завтра новый год опять набухается и будет дебоширить. У кого мужья алкоголики что вы делаете? #алкоголизм

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Компот
#1

Не живём с такими. Для меня неадекватное состояние не понятно и пугает.

Сэмми
#2

А кто вас просил замуж за алкаша выходить?
А, если стал в браке, кто мешает развестись?

Гость
#3

Вообще-то, дебоширят женщины....а ответственность за дебош вешают на мужчин.
Знаю более чем хорошо. Ещё ни одного праздника ни одна моя женщина не провела адекватно...К примеру, выпил я рюмку... И что? Женщина начинает придираться. Причём, виноватым всегда делает меня.
Это же классика в любой семье... Абсолютно все жёны выискивают повод.
Так что я бросил пить... Пять лет вообще никакого алкоголя. Это я такую западлянку жене сделал. Теперь её колбасит - надо придраться, а не к чему...И что она стала делать? Не догадываетесь? Набрасывается избивать...просто так. Мало того, орёт - "Спасите! Убивают!"...
А с нами, в другой комнате, некоторое время проживала её подруга.
На оры жены забегает эта подруга. Я ей совершенно спокойно говорю: "Ну вот, смотри, она сама набрасывается избивает и орёт "помогите"...

Потом, как-то, случайно услышал, как жена объясняет своё поведение подруге...типа "Наверное, это началось с детства. Моя мать била отца"...

И вот примерно в таком стиле - жизнь с любой женщиной. Выпил... или не выпил... это вообще ни при чём. Женщина хочет власти... а ещё больше - демонстрировать эту власть...как всегда, путём своего самодурства. Но, чтобы оправдать это самое самодурство, женщина подыскивает себе оправдание "через" завиновачивание в отношении мужчины.

Потому я праздную праздники и дни рождения - один - на работе.... чтобы ни одна не сумела испортить праздничного настроения.

Гость
#4
Гость

Вообще-то, дебоширят женщины....а ответственность за дебош вешают на мужчин.
Знаю более чем хорошо. Ещё ни одного праздника ни одна моя женщина не провела адекватно...К примеру, выпил я рюмку... И что? Женщина начинает придираться. Причём, виноватым всегда делает меня.
Это же классика в любой семье... Абсолютно все жёны выискивают повод.
Так что я бросил пить... Пять лет вообще никакого алкоголя. Это я такую западлянку жене сделал. Теперь её колбасит - надо придраться, а не к чему...И что она стала делать? Не догадываетесь? Набрасывается избивать...просто так. Мало того, орёт - "Спасите! Убивают!"...
А с нами, в другой комнате, некоторое время проживала её подруга.
На оры жены забегает эта подруга. Я ей совершенно спокойно говорю: "Ну вот, смотри, она сама набрасывается избивает и орёт "помогите"...

Потом, как-то, случайно услышал, как жена объясняет своё поведение подруге...типа "Наверное, это началось с детства. Моя мать била отца"...

И вот примерно в таком стиле - жизнь с любой женщиной. Выпил... или не выпил... это вообще ни при чём. Женщина хочет власти... а ещё больше - демонстрировать эту власть...как всегда, путём своего самодурства. Но, чтобы оправдать это самое самодурство, женщина подыскивает себе оправдание "через" завиновачивание в отношении мужчины.

Потому я праздную праздники и дни рождения - один - на работе.... чтобы ни одна не сумела испортить праздничного настроения.

У меня мать такая неадекватная! Не общаюсь с ней, фу. Но я не приемлю так скандалить как она. Не люблю повышать голос

Гость
#5

По счастью, чаша сия нас миновала напрочь. Я боюсь, как бы близкая пока еще подруга не сорвалась-вот тогда "капец всему живому"...

#6

Я с таким развелась😁других решений не видела

Люций
#7

Нормальные люди - разводятся. Ну а те кто с помойки - рожают им миллион детей и терпят побои.

Гость
#8

Мой муж весь год пьёт а в НГ гриппует и лежит пластом .

Гость
#9

попробуйте капли мидзо. Купите в аптеке один флакон и прокапайте перед 23 февраля. Очень важно, чтобы вы сама поверили в лекарство. Лечат даже хронический алкоголизм, фишка в том, что удобно давать без ведома пьющего.

Люций
#10
Гость

попробуйте капли мидзо. Купите в аптеке один флакон и прокапайте перед 23 февраля. Очень важно, чтобы вы сама поверили в лекарство. Лечат даже хронический алкоголизм, фишка в том, что удобно давать без ведома пьющего.

😂К батюшке может ещё осветить сходить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема