Гость
Статьи
Думаю за кем должен …

Думаю за кем должен быть следуюший шаг

Пытаюсь влюбить в себя чувака, который мне преподавал в колледже (не в России, в Европе). Строю ему глазки, ответ пошел хороший. Улыбался и т.д. Теперь каникулы, пригласил меня вместе завтракать, где мы просто беседовали. Я вела себя очень серьезно. Потом подвез до дома (очень близко было). Во время завтрака, отметил что могу приходить к нему в здание пить вместе кофе и что пригласит на следующий студенческий форум. Раньше я попросилась чтобы он добавил меня в эту группу. Сейчас поздравила его с новым годом. Ответ был сухой. Думаю за кем должен быть следуюший шаг? Он должен пригласить снова куда то или я? #pomogi #нуженсовет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит влюбить?
Ты его тупо соблазняешь, при чём тут любовь?

Гость
#2

Он изначально тебя не хотел, сама навязалась, продолжай если хочешь его в постель затащить. Мужчина если хочет быть с женщиной, покажет это всеми силами.

Гость
#4

Вы не в шахматы играете, автор, если бы Вы были нужны ему он сделал бы внеочередной шаг , а Вы навязываетесь получается

#5

Европейцы должны держаться подальше от русских фригидок. Они еще не просекли какое это дно.

#6

У Эволюции вчера была такая тема в блоге, почитайте. Там девушка навязывалась и препод её слил

Фатальный
#7

Ему нах.рен слать надо барышню,а он в гляделки играет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: