Гость
Статьи
Меня бросил мой …

Меня бросил мой парень, а я беременна, как жить?

У меня были отношения с парнем полгода с начала было все хорошо, но потом не знаю почему я просто разочаровалась в нем и стала относиться к нему очень плохо. Конечно он всегда хотел и говорил я хочу жениться на тебе и меня буквально уговаривал что это будет именно так, всю жизнь мы будем вместе. Я очень часто ему объясняла, что не готова к этому, что пока нет желание, я даже перестала с ним общаться нормально, но он от горе продолжал писать и иногда звонить я не могла не отвечать и по-прежнему давала таким образом надежду нам обоим, что возможно мы будем вместе. Но в один прекрасный день я сказала, что я беременна у нас будет ребёнок.Он сразу поменялся и начал уговаривать сделать аб*от, и что он мне не поможет никогда этот мой выбор. И в итоги я просто со слезами у него просила прощения, что я стану к нему по-прежнему относиться хорошо и уговаривала хотя бы не оставлять меня в таком положении. В итоге он принял своё решение и уехал в другую страну. Я не знаю где он сейчас и не могу найти. Помогите пожалуйста что мне делать, как поступить? Я на самом деле была такой стервой, что со мною должны были поступать именно так? Разве это основание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень свою позицию обозначил, вы для себя решите хотите ли вы ребенка или нет. Посоветуйтесь с родителями, поддержат они вас , если вы все таки решитесь рожать

Гость
#2

Просила прощения,уговаривала...не унижайтесь.уехал и уехал.

Гость
#3

Делайте аборт и поскорее- чем раньше тем меньше ущерба для вашего здоровья.

Гость
#4

Маргиналы только себе врать научились и свойство личности отношениям, но в реальности для поступления в любой университет твоей мечты достаточно уметь читать, писать и считать, понимать профильные части 2 школьных курсов, имея GPA 32/45, а вы врете и не себе беспорядочные половые связи, любовь, семью и святые клятвы, но врать любовью попытки тянуть в нищету может только конченный маргинал, а ты и психически конкурировать не способен. Реальный декрет - это до 8 оплачиваемых и до 12 не оплачиваемых недель, после чего маргинала уволят, а вы мутировали на уровне клеток из-за якобы безвредной неизлечимой хрени, что следствие проблем с гигиеной врущих и личное пространство. Верность основана не на твоих психотравмах и отсутствии возможностей, а подобные тебе маргиналы не способны любить и своих детей, что научный факт, как и твое неумение не грузить своими проблемами, негативом и обязанностями окружающих. Фрейд писал книги не уровня образования и его языком примитивных животных, способных и с папашей переспать, если повысить возбуждение и подавить медикаментами страхи, а я девушкам моих обидчиков предпочел бы умереть от старости девственником. Подобные тебе лживые моральные отбросы не понимают и смысла фразы "титул мастера боевых искусств дают за утрату страха смерти, что удел сильнейших", а от реальности в свой уютный мирок не спрятаться. Карьеру супермодели тоже начинают до школы и вы не просто так выбрали в кресло президента лживого ленивого злобного трусливого террориста, заслужив и в МИД рожу алкоголички с минимально допустимым уровнем английского, что год учебы по обмену без подготовки идиота.
Встретить идеал мало, ему нужно и соответствовать, а маргиналы сами виноваты в результатах вашей привычки врать. Аборт делай, т.к. маргинал с ребенком - это маргинал с ребенком. Люди с подобным тебе мусором банально сводят общение к минимуму, т.к. с прохожими только маргиналы знакомятся, а ты и залетела от лгущего незнакомца. Аборт и к психиатру лечиться

Автор
#5

Беременеть нужно только от мужа ! А этот парень тебе никто. Он тебе ничего не должен. Ты сама раздвигаешь ноги перед чужим человеком. Сама теперь отвечай за свое блудное поведение.

Гость
#6

У дур всегда все через ж.опу

Гость
#7

Автор, вы вели себя по свински по отношению к парню и естественно, что он прекратил с вами отношения! Зачем ему жена-токсик?! Жениться мы хотим на добрых, ласковых и похотливых девушках! ;) А не на неуравновешенных истеричках, которые вообще непойми как к тебе относятся и постоянно затевают ссоры.

Гость
#8
Гость

Просила прощения,уговаривала...не унижайтесь.уехал и уехал.

Спасибо большое 😪

Гость
#9
Гость

Делайте аборт и поскорее- чем раньше тем меньше ущерба для вашего здоровья.

Уже 2 месяц и я не могу даже об этом думать

Гость
#10
Гость

Автор, вы вели себя по свински по отношению к парню и естественно, что он прекратил с вами отношения! Зачем ему жена-токсик?! Жениться мы хотим на добрых, ласковых и похотливых девушках! ;) А не на неуравновешенных истеричках, которые вообще непойми как к тебе относятся и постоянно затевают ссоры.

Я извиняюсь но по свински к нему не относилась я просто не люблила его так он меня и к сожалению не могла давать то отношения, которого он ожидал от меня. Скорее всего он разочаровался и пусть тогда меня бы бросил а не сейчас как узнал о новость

Василий
#11

Но ведь вели внебрачную половую жизнь, вам так хотелось! И получили себе подарок, учебное пособие, как не надо жить. Всё законно.

Летиций Амальгама
#12
Гость

У дур всегда все через ж.опу

Думаешь ей удалось забеременеть именно через нее?

Бабкины трусы
#13

А какой совет? Каждый по себе судит. Я построила жильё. Замуж не хочу. Есть пассивный доход. Хочу родить. Какой совет от меня будет? Рожай. Если у вас нет жилья, дохода, ума, опыта жизни, вы вцепились в убегающего парня, оглядываетесь на помощь родителей - вы зависимые, совсем не готовы стать главой неполной семьи, такие потом с ребенком скитаются, находят новые трешовые отношения. Зачем так жить?

Гость
#14
Гость

Я извиняюсь но по свински к нему не относилась я просто не люблила его так он меня и к сожалению не могла давать то отношения, которого он ожидал от меня. Скорее всего он разочаровался и пусть тогда меня бы бросил а не сейчас как узнал о новость

Так и не трахалась бы с ним.

Гость
#15
Гость

Так и не трахалась бы с ним.

Ребята мне за 30 что значит трах**л*сь или нет и у нас нормальные отношения были сначала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: