Гость
Статьи
бывшая парня влезла в …

бывшая парня влезла в семью

Всем добрый вечер, ситуация такая. С парнем знакомы давненько, но живем вместе года полтора. До этого у него была девушка. Она у него первая. Когда он познакомился со мной то расстался с ней и начал отношения со мной. Я его послала спустя какое то время мол ты еще слишком юный, у нас с ним разница пару лет, тоесть я старше. Я начала новые отношения но они были без любви. А мой молодой человек вернулся к той самой бывшей.Спустя пару лет мой молодой человек пишет мне и предлагает просто общение и дружбу. Я соглашаюсь а потом у меня появляются чувства и я влюбляюсь в него.Конечно это взаимно. С ней он конечно снова расстается и мы начинаем жить вместе. Все бы хорошо,но.. Та самая бывшая начала отношения с его РОДНЫМ и единственным братом. Я считаю это из мести и это не правильно встречаться с братом своего же бывшего. Теперь каждый раз когда мы приезжаем к родсвеникам моего парня ( они живут у них) нам приходится жить под одной крышей с ней и видиться. Меня бесит что она таким способом влезла в семью и теперь миленько общается со всеми родственниками, видится, живет с ними, даже младшие сёстры моего парня предпочитают больше общаться с ней. Почему они все принимают ее и считают это нормальным? Меня просто выворачивает когда мне приходится видить БЫВШУЮ парня каждый день отпуска и на все праздники. Не могу слышать ее голос и как она ржет за стенкой. Как от нее избавиться? Или вовсе не приезжать в гости в город к родственникам моего молодого человека и прекратить их общение с братом? посоветуйте, а то я с ума от злости и ревности схожу. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так вы только можете подлить масла в огонь.
Лучше заботьтесь о нём, он вас ценить будет и не будет на других менять.

#2

Просто позаботьтесь о нем.Как сериал на домашнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: