Гость
Статьи
Как общаться с БМ

Как общаться с БМ

Я осталась одна с двумя детками. От первого брака дочери 9 л,от второго брака 11 месяцев. Ссорились постоянно муж стал уходить на день,потом на два,потом затянулось это на недели, к маме. В итоге мне …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, я только вчера прозрела. Столько злости было, ненависти. Много ему написала, и голосовых еще с утра отправила, даже хотела бж написать, потом не стала. Я вообще не понимаю как я могла это терпеть, у меня аж мурашки. Видно он сильно меня угнетал и это было чтобы выжить, два с половиной месяца потребовалось чтоб опомнится. Я сама допустила такое неуважение, такое отношение к себе. Да я даже допускала что он с кем то еще, тк от бж сильно гулял, и со мной что то странное было в этом духе. Но я покрасивше, а вернее ттт красивая, а бж страшненькая, но муж говорит человек хороший. Так муж в какой то степени боялся что я уйду, и держался до третьего ребенка, а там понял что я никуда не денусь и просто топтал меня. Сейчас он приходит когда вздумается якобы проверить не привожу ли я кого, но во мне он уверен, я никогда не изменяла, сама такая, не переношу лжи, а измена это грязная постель зачем это надо. Уйдя от мужа убеждала себя что у меня никого нет, я молодая и мужу отказывать не надо, тем более он говорил, что после меня ему на баб смотреть не хочется. Я прям убеждала себя не относится к этому серьезно, но понимала, что это противоречит всем моим принципам и это он меня втянул в это, установил свои лимиты. Я уже написала ему, что все через суд и чтоб не приходил, он только баланс карточки прислал и сказал что платит и мой понос словесный его достал. Он правда очень наглый и морали нет никакой. Я уже смотрю на него по другому и ради детей буду судиться за достойные алименты и жилье, но у него всегда есть шанс относится к нам по человечески и пойти на диалог, а не ультиматумы.

Кроме алиментов на детей, вам положены алименты на вас, мать, пока вы в декрете. На кого квартира, где вы проживаете с детьми? Вас не имеют права выселить оттуда, даже если не на вас. Если продолжите развод, готовьтесь к войне с ним, вам нужна поддержка родителей и друзей, и хороший адвокат. Есть ли в вашем районе службы поддержки женщин от насилия в семье? Можно сходить на консультацию. И если он увидит, сколько людей вас поддерживают, он сразу подожмет хвост. Если будет приходить и буянить, сразу вызывайте полицию, они ему мозги вправит. Потом поменяйте замки и следите за детьми, запретите другим людям забирать их из садика/школы. Не стесняйтесь говорить людям о том, как он ведет себя в семье, не дает денег, унижает вас. Расскажите его друзьям, сртрудникам, увидите, что они будут на вашей стороне. Напишите его друзьям в соцсетях как он с вами поступает. Устройте скандал его бж, его родителям, не бойтесь, ничего более плохого, чем они сделали сейчас, они уже не сделают, зато поймут, что вы решительно настроены и готовы пойти на все. За это уважают.

Гость
#52
Гость

Кроме алиментов на детей, вам положены алименты на вас, мать, пока вы в декрете. На кого квартира, где вы проживаете с детьми? Вас не имеют права выселить оттуда, даже если не на вас. Если продолжите развод, готовьтесь к войне с ним, вам нужна поддержка родителей и друзей, и хороший адвокат. Есть ли в вашем районе службы поддержки женщин от насилия в семье? Можно сходить на консультацию. И если он увидит, сколько людей вас поддерживают, он сразу подожмет хвост. Если будет приходить и буянить, сразу вызывайте полицию, они ему мозги вправит. Потом поменяйте замки и следите за детьми, запретите другим людям забирать их из садика/школы. Не стесняйтесь говорить людям о том, как он ведет себя в семье, не дает денег, унижает вас. Расскажите его друзьям, сртрудникам, увидите, что они будут на вашей стороне. Напишите его друзьям в соцсетях как он с вами поступает. Устройте скандал его бж, его родителям, не бойтесь, ничего более плохого, чем они сделали сейчас, они уже не сделают, зато поймут, что вы решительно настроены и готовы пойти на все. За это уважают.

После серьезного разговора с ним вчера, заблокируйте его везде, не общайтесь с ним. Он не хочет разводиться через загс, разводитесь через суд без его согласия. Ускорьте дело с алиментами, он может прекратить посылать деньги. Соберите инфо для суда, сколько и когда он детям переводил за время его отсутствия. Непременно представьте суду инфо о том, что он удержал деньги из выплат детям за ремонт крана, это произведет большое впечатление в пользу увеличения алиментов с него. Еще раз, юрист, поддержка друзей вам, не замыкайтесь в себе, не стесняйтесь говорить правду о нем всем, и все у вас будет хорошо.

Гость
#53
Гость

Кроме алиментов на детей, вам положены алименты на вас, мать, пока вы в декрете. На кого квартира, где вы проживаете с детьми? Вас не имеют права выселить оттуда, даже если не на вас. Если продолжите развод, готовьтесь к войне с ним, вам нужна поддержка родителей и друзей, и хороший адвокат. Есть ли в вашем районе службы поддержки женщин от насилия в семье? Можно сходить на консультацию. И если он увидит, сколько людей вас поддерживают, он сразу подожмет хвост. Если будет приходить и буянить, сразу вызывайте полицию, они ему мозги вправит. Потом поменяйте замки и следите за детьми, запретите другим людям забирать их из садика/школы. Не стесняйтесь говорить людям о том, как он ведет себя в семье, не дает денег, унижает вас. Расскажите его друзьям, сртрудникам, увидите, что они будут на вашей стороне. Напишите его друзьям в соцсетях как он с вами поступает. Устройте скандал его бж, его родителям, не бойтесь, ничего более плохого, чем они сделали сейчас, они уже не сделают, зато поймут, что вы решительно настроены и готовы пойти на все. За это уважают.

Спасибо! Да я хотела рассказать и друзьям и матери, но и мать знает, да и близкие друзья...увы он как то пьяный локтем меня пнул прям за столом в лицо со словами заткнись..
И при его матери постоянно на меня орал не стесняясь, она его одергивала, но в итоге его друзья его поддержали, что я много говорю, его раздражаю, думаю мать все равно поддерживает его так же. Полицию вызывала, там дело до суда доходило, я уходила тогда тоже, он ударил меня до больницы дошло сотрясение было. Мы в суде пошли на мировую, он потом не пил так больше, но меня трясло все годы когда он уходил пить, был животный страх, что придет и накинется, даже нож я как то ложила под кровать...я его долго боялась, но постепенно пришло осознание, что он слабак внутри, стала сама ему давать если лез орал, обычно ногой пинала, толкала, но чтоб вы понимали в нем 120-140кг и высокий, во мне 160 и вес 45-47, он одной рукой меня задушить мог, если б захотел. Квартира где живем общая, на нас на всех, семейная ипотека, сейчас платит он. В кризисный центр когда говорила пойду, т.к он меня довел, он очень злился, говорил я тебя в дурдом или лучше закопаю, там где не найдут, а людям скажу ушла гулять и не вернулась.Но не думаю что он серьезно, это только сейчас между нами такое, я отвечаю тем же, раньше я больше терпела. Звонила адвокату, сказали звонить после праздников, обещали помочь

Гость
#54
Гость

Спасибо! Да я хотела рассказать и друзьям и матери, но и мать знает, да и близкие друзья...увы он как то пьяный локтем меня пнул прям за столом в лицо со словами заткнись..
И при его матери постоянно на меня орал не стесняясь, она его одергивала, но в итоге его друзья его поддержали, что я много говорю, его раздражаю, думаю мать все равно поддерживает его так же. Полицию вызывала, там дело до суда доходило, я уходила тогда тоже, он ударил меня до больницы дошло сотрясение было. Мы в суде пошли на мировую, он потом не пил так больше, но меня трясло все годы когда он уходил пить, был животный страх, что придет и накинется, даже нож я как то ложила под кровать...я его долго боялась, но постепенно пришло осознание, что он слабак внутри, стала сама ему давать если лез орал, обычно ногой пинала, толкала, но чтоб вы понимали в нем 120-140кг и высокий, во мне 160 и вес 45-47, он одной рукой меня задушить мог, если б захотел. Квартира где живем общая, на нас на всех, семейная ипотека, сейчас платит он. В кризисный центр когда говорила пойду, т.к он меня довел, он очень злился, говорил я тебя в дурдом или лучше закопаю, там где не найдут, а людям скажу ушла гулять и не вернулась.Но не думаю что он серьезно, это только сейчас между нами такое, я отвечаю тем же, раньше я больше терпела. Звонила адвокату, сказали звонить после праздников, обещали помочь

С ножом плохая идея, скорее он вас им убьет, лучше электрошок или газ. В случае нападения или пьяного скандала, сразу вызывайте полицию, сами закрывайтесь с телефоном в ванной, а лучше выбегайте из квартиры к соседям или на улицу. И что, он это все при детях делает?
У вас есть своя тема? Лучше перейти туда.
Автор, извините за оффтоп.

Гость
#55

Автор, как у вас дела? День рожнения уже отметили?
Поздравляю вас и ребенка, и желаю вам и вашим деткам здоровья!

Гость
#56
Гость

Автор, как у вас дела? День рожнения уже отметили?
Поздравляю вас и ребенка, и желаю вам и вашим деткам здоровья!

Еще пока не отметила

Гость
#57

Они поздравили вас и детей с новым годом и рождеством, бабушка что-то подарила внучке на новый год? Если да, приглашайте, если нет - не стоит.

Гость
#58
Гость

Они поздравили вас и детей с новым годом и рождеством, бабушка что-то подарила внучке на новый год? Если да, приглашайте, если нет - не стоит.

Да, поздравили. Бабушка и он деньги перевели. Но тут тоже двояко. Он за каждую копейку отчитывается приставу, ну типа вот такой я хороший папа

Гость
#59
Гость

Да, поздравили. Бабушка и он деньги перевели. Но тут тоже двояко. Он за каждую копейку отчитывается приставу, ну типа вот такой я хороший папа

Значит надо приглашать !!!! Надо чтобы у дочки был и отец и Бабушка

Гость
#60
Гость

Да, поздравили. Бабушка и он деньги перевели. Но тут тоже двояко. Он за каждую копейку отчитывается приставу, ну типа вот такой я хороший папа

Ну это хорошо, что он отчитывается. У него теперь жизнь такая, отчитываться, если просрал семью. В бабушка проявила "жест доброй воли", что неплохо. Может быть два варианта - пригласить к себе на др бабушку, или предложить ей устроить др для внука у нее в доме, отвезти ребенка и забрать его после. А самой сделать дома др для своих.

Гость
#61
Гость

Ну это хорошо, что он отчитывается. У него теперь жизнь такая, отчитываться, если просрал семью. В бабушка проявила "жест доброй воли", что неплохо. Может быть два варианта - пригласить к себе на др бабушку, или предложить ей устроить др для внука у нее в доме, отвезти ребенка и забрать его после. А самой сделать дома др для своих.

Извините, внучку и 11 месяцев, всего год, можно ли ее оставить с ними на пару часов? У них есть условия для ребенка?

Гость
#62

С другой стороны, ввиду "Грозился мне постоянно органами опеками и судом.Что как суд решит так и будет", не опасно ли оставить с ними ребенка на пару часов? Хочет отобрать у вас ребенка, что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: