Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам …

Мужчины вопрос к вам про возможную измену

Интересно мнение мужчин, такая ситуация, с парнем уже пять лет вместе, год назад был разлад и разбежались на неделю, потом сошлись и по приезду включила компьютер обнаружила что он сидел на сайте знакомств, но самое странное, что он писал одной барышне, "что в измене ничего плохого нет, что если хочешь человека и он тоже, то просто займитесь сексом, что это адреналин и что это очень классно, но главное оставаться незамеченным". Я честно не знаю как на это реагировать, поводов раньше не давал, но после его вот этих фраз я вся как на иголках, изменял или просто выпендривался на сайте я не понимаю #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он готов к измене. Если ему попадется "раскованная", он займется с ней сексом. Пытаться тут его контролировать есть форма садизма. Садизм - это плохо, если только не в отношении мазохиста. А он, Судя по всему, не мазохист.

Ему лучше подобрать ту, что не будет относиться к его изменам отрицательно. Вам лучше подобрать верного.

гостья
#2

Он написал черным по белому все, что думает об изменах. Что еще непонятно?

#3
гостья

Он написал черным по белому все, что думает об изменах. Что еще непонятно?

Непонятно то, что это все он писал в момент когда мы расстались, были ли это просто слова с целью развести на фотки или нет, тут уже сложно, мы давно вместе, за исключеникм недели расхода и планируем будущее, поводов не давал, вот я и не знаю говорить с ним о том, что узнала или нет

Гость
#4

чиздеть не мешки ворочать (с) Бенджамин Франклин, все эти псевдолибералы переобуваются в прыжке, когда изменяют им.

#5

Он просто хотел ее склонить на секс без обязки, лошок 😂😂😂😂 но если ему переподет то он пойдет на измену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема