Гость
Статьи
Женатый друг детства

Женатый друг детства

Всем Привет, прошу просто совета.А дело вот в чём.В 15 лет я дружила с мальчиком,первая детская любовь.Он был меня старше немного.Потом вышло так , что он женился на девушке.Я видно для него естественно была маленькая , а я конечно думала ,что вырасту и мы поженимся. Прошло время.Мы общаемся по старой дружбе. А вот буквально на Новый Год он мне написал , что его жена ревнует ( мне кажется она всегда его ко мне ревновала хотя я никогда первая не пишу ) Он признался мне ,что не может меня забыть. Спрашивал замужем ли я , и мониторит меня в соц.сетях.Следит за моей личной жизнью и даже комментарии пишет .Честно я незнаю почему он себя так ведёт.Видно по его глазам,что он там не особо счастлив в браке ,но не мне судить.И влезать в семью нехочу чужую...но меня так затронули его слова .... получается он годами думал обо мне ? Или просто я летаю в облаках и прекратить общение?????

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить конечно , это его проблемы, пусть разбирается, не лезьте в это, только себе хуже сделаете

#2

И так будет всегда. Покоренная одна вершина не мешает ему думать о следующей непокоренной. Автрору советую даже не думать в направлении женатого друга, какие бы слова он не написАл бы, ведь он женат и этим все сказано.

Таня
#3

Летаете в облаках. Не надо самой себе додумывать того, чего нет. И если именно сейчас он начал вам уделять ОСОБОЕ внимание это совсем не означает, что все это время думал о вас и мечтает о вас. Совсем необязательно. По глазам не определяют счастлив человек в браке или нет, это ваши домыслы или того, чего вы хотите видеть. В одном с вами согласна, лучше не лезть в чужой брак. Если мужчина любит он поступит как честный человек, откроется в своих чувствах, сообщит жене, разведётся и начнет ухаживать за вами, все остальное отмазки, ложь и т.д. А вам пишет, может так, от скуки, может повседневная жизнь стала немного скучна, может жена беременна и ей нельзя сексом заниматься. А может он чисто по дружески хочет у вас занять крупную сумму денег вот и подмазывается. Правду вы не узнаете, а саму себя накручиваете на ровном месте. Не стоит тратить свое драгоценное время на женатого мужика. Это ценный ресурс.

Гость
#4

Ищет, кому присунуть. Не вы первая, кому написал. Надеется, что кто-нибудь по-любому л@ханется и даст. Держитесь от женатых мужчин подальше, меньше проблем будет.

Гость
#5
Гость

Ищет, кому присунуть. Не вы первая, кому написал. Надеется, что кто-нибудь по-любому л@ханется и даст. Держитесь от женатых мужчин подальше, меньше проблем будет.

Вот вот, когда мужчины смотрят фильм «Любовь и голуби», самый популярный комментарий: Вот дурак, надо было присунуть этой Раисе и обратно к семью уехать…Так что делайте выводы, господа) Там небось реально жена беременная и секса нет, вот и пишет бывшим, по старым тропам решил пройтись)

Амели
#6
Гость

Вот вот, когда мужчины смотрят фильм «Любовь и голуби», самый популярный комментарий: Вот дурак, надо было присунуть этой Раисе и обратно к семью уехать…Так что делайте выводы, господа) Там небось реально жена беременная и секса нет, вот и пишет бывшим, по старым тропам решил пройтись)

У нас никогда интима с ним не было ,вы что .А жена его не беременна у них дочь большая уже .

Гость
#7
Амели

У нас никогда интима с ним не было ,вы что .А жена его не беременна у них дочь большая уже .

Значит, с женой секс приелся, встаёт через раз, ищет новое мясо для подтверждения своей неотразимости.

Амели
#8
Гость

Значит, с женой секс приелся, встаёт через раз, ищет новое мясо для подтверждения своей неотразимости.

Возможно вы правы ...)))

Девушка без адреса
#9

Солнышко, ты ему очень четко напиши. Я очень рада, но будешь свободным, не женатым, и не в отношениях, тогда и поговорим. Он сразу сольется

Василий
#10

Не надо летать, больно падать.... Да и повторяетесь. Думаете, если новый год, то ваши перлы никто не помнит? Женщина, убогость хороша в меру. Имитированная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: