Гость
Статьи
Сообщение от бывшей …

Сообщение от бывшей избранницы

Здравствуйте, помогите советом , парень работает в органах и там есть девушки , мы с ним расстались где то на 1 месяц и он добавил какую то девушку сказав что это просто исполнительница, что у нее есть муж или парень , потом мы сошлись с ним , лежали смотрели телевизор и ему она написала что « ты такие вещи говорил это все правда ?» я сразу начала спрашивать что за ***, обьясни мне он сказал что просто общались и всё, потом ей написал что у него девушка есть она ответила ему ну поняла , надеюсь ей хоть жизнь не сломаешь. Я в полном шоке и не знаю что делать мне обидно что этот человек обманул меня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но вы же расстались. Месяц срок. Борьба за мужиков. Фу бл

Гость
#2
Гость

Но вы же расстались. Месяц срок. Борьба за мужиков. Фу бл

Мы помирились и вот она ему написала это
Что мне делать ?

Гость
#3

Вот никак не научатся люди переползать с одного тела на другое, при этом сохраняя культуру электронной и прочей коммуникации.
Автор, успокойтесь: первоклашки жизни ломать не умеют.

Гость
#4
Гость

Мы помирились и вот она ему написала это
Что мне делать ?

видать не только женщины держат запасные аэродромы.

Гость
#5
Гость

Вот никак не научатся люди переползать с одного тела на другое, при этом сохраняя культуру электронной и прочей коммуникации.
Автор, успокойтесь: первоклашки жизни ломать не умеют.

Ага. Только родители могут калечить жизни других людей?
Вы там как-то держите себя в руках, а то нынче детки пальцы в рот не клади... да ещё и на *** пошлют. Переползают видите ли они, как черви в лепёшке *овна коровьего.

Фатальный
#6

Повторно сойтись с данной мадам - это его ошибка.

Сама по себе
#7

С исполнительницами работают на работе. Мужа и парня у неё не было, но вам удобно было поверить.
Спросила парня, это правда? Радуйся, такая же дура, как и ты. Только дурам за месяц можно сломать жизнь.
От чего вы в шоке-то? Не знали, что парни любят девушек, некоторые разных и много и сразу. Вам только обидно? Ну, простите его, хотя он сам себя даже не обвинил. Что с вами дурами делать? Раз обидно, трите кулачком глазки.

Сама по себе
#8

Вот, что должен сказать парень, чтобы затащить девушку в постель?
-- Пошли? Вы пойдёте?
-- Очень хочу, сил нет терпеть. Вы пожалеете?
-- Я очень люблю. Вам уже и стыдно обидеть, послать его. Вы отвечаете, от этого у него появляется надежда. Отвечает, значит тоже хочет и скоро согласится. Ничего, что холодно отвечает, выпендривается, надо почаще говорить, что люблю, дурочке.
Обычная схема. Фильмы что ли не смотрите, про книги молчу. Будущая мать-одиночка.

Сама по себе
#9
Сама по себе

Вот, что должен сказать парень, чтобы затащить девушку в постель?
-- Пошли? Вы пойдёте?
-- Очень хочу, сил нет терпеть. Вы пожалеете?
-- Я очень люблю. Вам уже и стыдно обидеть, послать его. Вы отвечаете, от этого у него появляется надежда. Отвечает, значит тоже хочет и скоро согласится. Ничего, что холодно отвечает, выпендривается, надо почаще говорить, что люблю, дурочке.
Обычная схема. Фильмы что ли не смотрите, про книги молчу. Будущая мать-одиночка.

Не туда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: