Гость
Статьи
Как забыть бывшего

Как забыть бывшего

Всем здравствуйте и с новым годом! Нужен совет, расстались с парнем по его инициативе потому что для него работа важнее чем отношения удалила его отовсюду но спустя 4 месяца начал ставить лайки на мои фотографии и песни. Начали по не многу общаться, в последнее время начал называть лаского а потом пропал извинялся что пропал потому что у него что то с телефоном. Поздравила его с новым годом и написала что скучаю, он тоже меня поздравил а на другое никак не ответил но отправил смайл сердце, я знаю что это всё шляпа и нужно его забыть но что то не получается. А ещё он сказал что у него опять что то с телефоном и будем общаться смс(хотя сам сидит ВК). Три дня не общаемся с ним и вроде с одной стороны без него хорошо а с другой нет. #какзабыть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы одна и он один, никого нет, почему-бы и нет.
Он может и прямо как поручик ржевский, н овполне справедливо опасается, что вы себя выше его поставите и начнёте динамить.

Парни вообще простые как 3 копейки.
Или женятся, или так... только уж и вам не надо из себя такую правильную строить... вы тоже не ангел.

Гость
#2

Скорее всего он встречается с другой. Та пропалила , что вы в сети в одно время и устроила ему разбор, он схитрил и перешел на смс , это и объясняет , то куда он пропадает. А общается , чтобы убедится, что вы по прежнему его любите и иметь вас про запас. Как забыть? Везде заблочить без объяснений и заняться своей жизнью🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: