Гость
Статьи
О, Боже!!! Это провал! …

О, Боже!!! Это провал! Что мне делать?!

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался
Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.
И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать
И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит
У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это
И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию.

Почему он так делает?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта разводка уже была - вы что там разводки в цикл вставили?

Гость
#2

Ой всё.

#3
Гость

эта разводка уже была - вы что там разводки в цикл вставили?

Это не разводка

Гость
#4

Это уже 100500 тема от тебя

Глэдис
#5

Я уже который раз эту тему вижу. Заело?

Гога (Хоха)
#6
Глэдис

Я уже который раз эту тему вижу. Заело?

одмены искусственный интеллект тестируют. жаль, что он получился таким имбецильным...

#7

Почему никто не отвечает?

Глэдис
#8
Jali

Почему никто не отвечает?

Ну а сколько ж можно одно и то же здесь писать? Да еще и темка из разряда - проблемы младшего подросткового возраста. Придумаете что поинтересней - напишут, обсудят.

#9
Глэдис

Ну а сколько ж можно одно и то же здесь писать? Да еще и темка из разряда - проблемы младшего подросткового возраста. Придумаете что поинтересней - напишут, обсудят.

Да потому что нормального ответа почти не услышала, все только оскорбляют и смеются
И я это не придумывала, это реальная ситуация

Гость
#10

Прочла до конца только потому что в комментах ты жалуешься, что никто по делу не говорит.
Тебе вообще чихать на того, кто там типа тебе нравится, ты и с ним и с его другом анонимно кентуешься, а через пол года будет еще пара новых симпатий.
То что парню льстит женское внимание это хорошо и нормально, он не ***.
То что он от вас отсел, то это возможно потому, что вы через каждые 3 фразы называете его придурком и тп и наверное он об этом узнал. И еще более вероятно, что придурок он и есть. Поищи себе не придурка. И может полегче будет общаться и начать отношения, а здесь говоришь, что придурок и типа нравится тебе. Придурок и жизнь может испортить;)

#11
Гость

Прочла до конца только потому что в комментах ты жалуешься, что никто по делу не говорит.
Тебе вообще чихать на того, кто там типа тебе нравится, ты и с ним и с его другом анонимно кентуешься, а через пол года будет еще пара новых симпатий.
То что парню льстит женское внимание это хорошо и нормально, он не ***.
То что он от вас отсел, то это возможно потому, что вы через каждые 3 фразы называете его придурком и тп и наверное он об этом узнал. И еще более вероятно, что придурок он и есть. Поищи себе не придурка. И может полегче будет общаться и начать отношения, а здесь говоришь, что придурок и типа нравится тебе. Придурок и жизнь может испортить;)

Но сейчас кое-что произошло.
Сегодня он в плейлист добавил две песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Ну суть такова. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более. И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он неравнодушен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: