Гость
Статьи
Запуталась в чувствах

Запуталась в чувствах

Встретила хорошего парня и не могу понять, что к нему чувствую. Я очень общительная и открытая, но с ним происходит какой-то тупняк. Не знаю, что спросить или сказать. С ним спокойно, комфортно и интересно. Как понять, что с этим человеком можно попробовать построить отношения? Не хочется впустую тратить не своё, не его время. И ошибаться не хочется, прошлые отношения меня многому научили. Боюсь снова быть не с тем, кто нужен мне и кому нужна я.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затуп а диалоге - желание понравится. Может свидетельствовать о подсознательной сильной симпатии

Гость
#2
Гость

Затуп а диалоге - желание понравится. Может свидетельствовать о подсознательной сильной симпатии

Может так и есть..

Яяя
#3

Ну вся инициатива от женщины, мужчины нифига не понимают в отношениях. Если вам нужно замуж - берите этого, а если замужество нафиг не надо - дак и гуляйте на здоровье, ходите по свиданиям)) вы ж выбираете

Гость
#4
Гость

Затуп а диалоге - желание понравится. Может свидетельствовать о подсознательной сильной симпатии

Серьезно что ли?

Гость
#5

Смотрите, прежде чем начинать контакты с другими людьми, нужно изначально изучить себя. Свои привычки и склонности. Если достаточно хорошо знаете себя, то уже считываете свои реакции на других людей и от них отталкиваетесь. Откликается тело, интересно ли, чувствуете ли обратную связь

Гость
#6
Гость

Смотрите, прежде чем начинать контакты с другими людьми, нужно изначально изучить себя. Свои привычки и склонности. Если достаточно хорошо знаете себя, то уже считываете свои реакции на других людей и от них отталкиваетесь. Откликается тело, интересно ли, чувствуете ли обратную связь

Обратная связь чувствуется и над собой достаточно поработала и проработала некоторые моменты

Гость
#7
Яяя

Ну вся инициатива от женщины, мужчины нифига не понимают в отношениях. Если вам нужно замуж - берите этого, а если замужество нафиг не надо - дак и гуляйте на здоровье, ходите по свиданиям)) вы ж выбираете

Замуж не хочу, но и по свиданиям уже успеть походила. Одно и тоже на них. Всё по кругу. А здесь, что-то зацепило. Думаю, нужно узнать его ближе

Мария
#8
Гость

Затуп а диалоге - желание понравится. Может свидетельствовать о подсознательной сильной симпатии

У кого как. У меня наоборот не о чем было поговорить с теми кто не интересен. С мужем диалог с первого знакомства пошел легко и очень интересно как будто знакомы были 1000 лет, говорили обо всем на свете и без затупов.

Гость
#9
Гость

Обратная связь чувствуется и над собой достаточно поработала и проработала некоторые моменты

Так вам нравится ваш знакомый?

Гость
#10
Мария

У кого как. У меня наоборот не о чем было поговорить с теми кто не интересен. С мужем диалог с первого знакомства пошел легко и очень интересно как будто знакомы были 1000 лет, говорили обо всем на свете и без затупов.

Вспомнила у меня было ледяное молчание, когда я познакомилась с первым своим молодым человеком. Это было в клубе накануне НГ. Вначале я увидела его издали в зале. И отметила внешнюю привлекательность. Потом забыла о нем, потому что общалась с другими молодыми людьми. И вот когда он меня пригласил, растолкав других людей, мы танцевали буквально молча. Раза три)) Подруги спрашивают, мол кто это, как зовут. А я без понятия. На четвертый раз он спросил, будем и дальше молчать или я дам ему свой телефон
)))

Гость
#11
Гость

Так вам нравится ваш знакомый?

У меня маленький опыт в построении отношении. Была сильная первая любовь. Я пока не могу понять, это симпатия как к человеку и с ним просто хорошо проводить время или что-то больше

Гость
#25
Гость

долой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой фемини

А при чём здесь он?

Василий
#26

Мужа ищите, любительница собачьих свадеб!

Автор
#27
Василий

Мужа ищите, любительница собачьих свадеб!

Не совсем поняла Вас, растолкуйте. Только без оскорблений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: