Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, когда замужем

У меня были отношения где с парнем сильно друг друга любили, расстались не очень. Его спустя время не стало. На тот момент рядом уже был мужчина, будущий муж. Я хотела безумно ребёнка, у мужа тоже были цели такие же как и у меня. Так что мы построили семью. Но спустя время у нас получилась крупкая семья. Но с моей стороны сердца не екает. Но я его люблю больше к
(как члена семьи как человека) так сложились обстояткльства. Что мы все время живём раздельно. Я всегда одна с ребёнком. Отношения всегда напряжённые, чувствую что чужие люди и нас связывает лишь ребёнок. И слово семья. У него никого нет кроме нас. И он пытается угодить, когда плачу он говорит что я была сильной и не сидела быть слабой, а сейчас я плачу часто и это его не устраивает и он сбрасывает трубку когда я плачу. Сейчас мы больше года живём раздельно. Никогда не смотрела на других мужчин.
Но сейчас в моей жизни появился мужчина, которому меня тянет, хотя я считала что я больше не смогу испытавать такие чувства, так как верила что любви нет, и запретила себе что-то чувствовать. Сердце камень. Но с ним все иначе. Он помогает мне когда прошу. Приезжает меня забирать с корпоратива, переживая что кто-то возле меня стоит. Он прикоснулся к моим губам своими. Но поцелуя не было. Я ему сказала что меня к нему тянет. И попросила в меня не влюбляться. На что сказал "не смогу" понять его фразу сложно в каком смысле... На что потом сказал обещает.
После я с ним говорила что хочу прекратить общение. На что он сказал что у меня муж, семья и он может быть мне товарищем и подать мне свое надёжное плечо. Меня свело это сума. Не думала что я буду столько плакать. Очень больно. Его действия говорят о том что я ему нравлюсь но слова обратное(нравлясю как хорошая и интересная девушка) но тогда зачем казался моих губ.
Что мне делать? Я впервые за много лет чувствую любовь и притяжение? Хочу его отпустить, но больно. И в тоже время что он чувствует ко мне?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

разведись с мужем, сломай всем жизнь, включая ребёнка, потом в любовь играй

Гость
#2

Может тебя тянет к другому только потому что ты давно не видела мужа. Стоит поговорить и выяснить отношения и проблемы с ним. Скорее всего, у вас лишь иллюзия обмана. Тянет к другому лишь из-за того, что вы давно не чувствовали опору и сильное мужское плечо рядом.
А то что вы сошлись без любви, сейчас много таких семей, но они и крепкие. Так что разговаривайте и принимайте решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема