Гость
Статьи
Устала от того что …

Устала от того что мужчина не фильтрует свою речь

Рассталась с парнем из-за того , что устала терпеть его гонор в свой адрес.
Может сказать «заткнись , закрой свой рот, ты говоришь какую-то х**ню»
Сколько бы раз я не пробовала с ним об этом говорить ,что для меня это больно , он или переводит в шутку тему разговора или да да хорошо и все по новой.
Пришла к выводу что терпеть не нужно если это для тебя болезненно и человек ничего не меняет.
Согласны ли Вы со мной ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы

Гость
#2

Он что, сразу, с первого дня знакомства себя так вёл?

Лучик
#3

Автор полностью поддерживаю.а всем девочкам которые встречаются с такими это не норма..
У меня знакомые родственники вечно так скандалят матами кроют даже при незнакомых или других родственниках при этом потом ржут и он рассказывает что у нее *** вооо (показывает руками) а мозгов нет. Она так же ему колкости про все недостатки. Сарказм критика подтрунивание у них в почете. Офигенные отношения. Я с них в ужасе. 25 лет вместе им за 50 лет уже..наверное пусть держатся друг друга,лучше кандидатуру уже не найдут. И парень найдет похожую гопницу деваху с базара.вот обрадуется.

Гость
#4
Гость

Он что, сразу, с первого дня знакомства себя так вёл?

Нет

Гость
#5
Лучик

Автор полностью поддерживаю.а всем девочкам которые встречаются с такими это не норма..
У меня знакомые родственники вечно так скандалят матами кроют даже при незнакомых или других родственниках при этом потом ржут и он рассказывает что у нее *** вооо (показывает руками) а мозгов нет. Она так же ему колкости про все недостатки. Сарказм критика подтрунивание у них в почете. Офигенные отношения. Я с них в ужасе. 25 лет вместе им за 50 лет уже..наверное пусть держатся друг друга,лучше кандидатуру уже не найдут. И парень найдет похожую гопницу деваху с базара.вот обрадуется.

Да , потом просто не хочешь этого человека и какой смысл в отношениях , если там слёзы

Гость
#6

Автор, гоните в лес этого придурка и забудьте. Вокруг полно молодых людей, которые будут относится к Вам уважительно, терпеливо и ласково, несмотря на болтливость, трёп и наши мелкие бабские глупости и странности )).

Гость
#7
Гость

Автор, гоните в лес этого придурка и забудьте. Вокруг полно молодых людей, которые будут относится к Вам уважительно, терпеливо и ласково, несмотря на болтливость, трёп и наши мелкие бабские глупости и странности )).

Согласна с Вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: