Гость
Статьи
Устала от …

Устала от высокомерного и контролирующего мужа.

Добрый день.У меня сложилась такая ситуация.Разошлась с сожителем,есть общий ребенок, маленький еще совсем.Не скажу,что мой мужчина и раньше был ангелом ,но без ребенка это все не было в таком ярком проявлении. Сил нету больше терпеть его высокомерие и контроль.Началось все с того,что он требует отчета о каждом шаге, если я на работе не ответила на звонок-скандал мне обеспечен. Подруг начал фильтровать, пошли запреты на общение.В ход постоянно идут угрозы,шантаж: если я еще раз с ними увижу, ноги поломаю. Если ты не сделаешь , как я скажу, ты меня больше не увидишь.Начал хамить и грубить моей матери. Еще очень меня беспокоит, что мужчине нельзя слова сказать, он все воспринимает в штыки, любой совет он воспринимает очень агрессивно. Если виноват, прощения никогда не попросит. Ревнует очень сильно, собственник.На все у него ответ,я мужчина, я прав по умолчанию. На данный момент мы решили пожить отдельно.Это было мое решение.Я устала от него. Жил он у меня, я так же работаю, устаю очень , грудничок и работа выматывают. Не могу уже от постоянных выяснений отношений,чувствую себя вторым сортом,как будто женщина не человек. Ищу поддержки как пережить расставание. Будущего с мужчиной не вижу, если он не изменит что то в себе.

Счастье есть
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы зависите финансово от него?Финасовая зависимость это самый сильный и единственный рычаг давления у мужчин. Если нет,можете смело ему отвечать на все выпады,разводиться и пригрозить ему ,что емли не успокоиться и начнет себя адекватно вести потеряет семью,жену и ребенка

#2

Ну что, автор, сочувствую. Ребенка вы конечно зря родили от такого.

Ктопв666
#3

все правильно сделала. теперь подавай в суд на алименты

Гость
#4

Если у человека проявляется агрессия, неважно в каких ситуациях, это к сожалению не лечится. Успокойте себя тем что у вас нет выбора. Точнее он был - ваша безопасность, здоровье (психики и не только) либо сомнительные отношения.

Гость
#5

Похоже он психически больной

Гость
#6

Автор, по сути вы правильно сделали. А вы наверное и сами читали/слышали, что появление ребенка полностью обнажает супругов друг перед другом, срывает все маски. То есть прожить вдвоем можно 10 лет, и все равно если муж имел скрытые плохие черты - после рождения ребенка оно все повылазит.
Моя сестра жила 7 лет с законным мужем, потом родили дочку и через 1год разъехались и еще через год развелись. Тоже говорит что пока жили вдвоем, звонки были но все терпимо и не нагло. А с маленьким ребенком - он распоясался полностью.

Счастье есть
#7
Гость

Автор,вы зависите финансово от него?Финасовая зависимость это самый сильный и единственный рычаг давления у мужчин. Если нет,можете смело ему отвечать на все выпады,разводиться и пригрозить ему ,что емли не успокоиться и начнет себя адекватно вести потеряет семью,жену и ребенка

Финансово не завишу. Кроме как ребенком , больше манипулировать нечем.

Счастье есть
#8
Марьяна

Ну что, автор, сочувствую. Ребенка вы конечно зря родили от такого.

Сама понимаю , но уже ничего не сделаешь.

Дубинушка
#9
Гость

Если у человека проявляется агрессия, неважно в каких ситуациях, это к сожалению не лечится. Успокойте себя тем что у вас нет выбора. Точнее он был - ваша безопасность, здоровье (психики и не только) либо сомнительные отношения.

Вот же eбнутая... Ну ребёнка-то зачем рожать, обрекая его на п. здец???

Счастье есть
#10
Дубинушка

Вот же eбнутая... Ну ребёнка-то зачем рожать, обрекая его на п. здец???

Потому что изначально он себя как *** не вел. А теперь увидел зависимость и начал вести себя как царь.

Гость
#11
Счастье есть

Потому что изначально он себя как *** не вел. А теперь увидел зависимость и начал вести себя как царь.

Извините за вопрос, чисто для статистики. Пленочником был или нет?

Гость
#12
Счастье есть

Финансово не завишу. Кроме как ребенком , больше манипулировать нечем.

В суд на алименты подавайте, не тяните. Будет угрожать - пишите заявление. Вы легко отделались, работа и жилье у вас есть.

Гость
#13

Однозначно - лучше без мужчины, чем с таким. Очень жаль, что ребёнок без отца, но, несчастная мать - это ещё хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: