Гость
Статьи
Почему мужья …

Почему мужья контролируют?

Почему мужчины хотят контролировать? Замужем 2 год и муж с момента первой близости еще до бракаабсолютно меня контролирует, хотя и конечно опекает, содержит итд. Но при этом разве что в салон или магазин и то днём могу пойти сама, а так только с ним. Дружим семьями с моей подругой и его сокурсниками и везде жёны хоть и с образованием и неплохим сидят дома и подобная ситуация. Мужья все делают чтобы жена была красива, ухожена, шмотки, деньги на хотелки, но при этом особо личной свободы нет. Иногда очень устаю от этого но жаловаться вроде глупо, все школьные подруги кто работает завидуют.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты видать очень послушная раз даешь себя контролировать, ну флаг тебе в руки.

Гость
#2

З - забота.

Гость
#3

Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем им к себе относиться. Меня как первый муж содержал до своей смерти, так и второй содержит. И никогда не было никаких поползновений на мою свободу или круг моего общения. За хорошим мужем можно хоть на край света. И конечно, нужды и желания мужа у меня в приоритете, чем мои хобби, путешествия или встречи с подругами. То есть на первом месте. Но это вовсе не значит, что я отказалась бы от них в угоду мужу из-за его произвола и тирании.

Гость
#4

Нет никакой связи между работой женщины или обеспечения её мужем. Знаю работающих жен, которых мужья не только держат в черном теле, диктуют как им жить и дышать, но полностью отбирают их зарплату. Так что им на прокладки приходится вымаливать.

Гость
#5

Выходила замуж с мыслью о самостоятельности, мама достала, контролировала всю жизнь, как будто меня обязательно хотят изнасиловать везде, встречали проважали с ночевкой никогда не пускали. Вышла замуж за любимого человека, он просто супер муж, но тоже в итоге сижу дома, после института и рождения детей на работу не вышла, муж против, незачем, деньги и так есть, сиди занимайся домом итд, будь красивой и оттдохнувшей, говорит это постоянно. Факт, что внешность в порядке, стресса нет, и детям уже 4 и 6 лет, у нас хороший дом и я типа в нем устроена, но тоже, я всегда при муже или с детьми. Даже к родителям отвозит на машине и забирает, ничего вроде не запрещает, но как то так само складывается...

Гость
#6

Это абьюзеры. Вам самой как от чувства, что он за вас решает, что вам делать, куда ходить и тд? Ведет себя как ваш хозяин 100%. При первых звоночках контроля нужно было обрывать все связи. Почитайте про абьюз.

Гость
#7
Гость

Это абьюзеры. Вам самой как от чувства, что он за вас решает, что вам делать, куда ходить и тд? Ведет себя как ваш хозяин 100%. При первых звоночках контроля нужно было обрывать все связи. Почитайте про абьюз.

Вы преувеличиваете, меня никто не запирает и не бьет и скандалов не устраивает. Просто ему спокойнее так, я не возражаю что меня опекают, хожу иногда и одна спокойно но если вечером в гости итд то без мужа не пойду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: