Гость
Статьи
Прошла любовь?

Прошла любовь?

Всем привет. Ситуация такая - встречаемся 4 года. Отношения адекватные, друг о друге заботимся и уважаем. Мне 23, ему 24. Вместе живём 2,5 года. Сейчас временно работаем заграницей, зарабатываем деньги, чтобы закрыть долг за покупку его машины и заработать денег на ремонт в квартире. На родине живём в его квартире, которую ему купили родители. В отношениях есть проблема - занимаемся сексом раз в месяц, может и реже. Ему достаточно, меня обижает это, но сейчас уже привыкла. Про свадьбу говорила только я, в начале отношений он вообще не хотел об этом говорить, а последний год только молча слушал и кивал. Говорит, что собирается вроде жениться, но понятно по нему, что точно не в ближайшие год-два. Чувствую себя бесправной. Вроде зарабатываем вместе, но на его нужды, моего ничего там нету. Финансово меня не балует, в отношениях стала выглядеть хуже, чем выглядела до них.. По #любовь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то непонятно,где там любовь и чему там проходить?По-моему парень просто использует вас.Нафига вкалывать,чтоб закрыть ЕГО долги,и сделать ремонт в квартире,где вы никто,еще и ущемляя себя финансово?Тем более он дает понять,что жениться и не намерен.Ему удобно,что у него есть домашняя обслуга,которая еще и в его траты знатно вкладывается,вот и всё.По-моему вам пора уходить))

Гость
#2

не задерживайтесь если хотите счастья. он просто пользуется вашей фин помощью , если и на ноготочки и реснички не дает ,а все в себя родного - это не норма . если вас устраивает провести остаток жизни с таким мужчиной , точнее с таким его отношением к вам , пусть он даже и женится , это ужас :) или альтернатива, вы приедете и он со своей отремонтированной квартирой и машиной убежит от вас .

Василий
#3

Он может и женится. Но не на вас.

Гость
#4

дорама

Гость
#5

завяли помидоры

#6

Кто везёт, на том и едут. Сколько я таких знаю, как мужчин, так и женщин. Выплачивают чужие ипотеки, кредиты на машину, делают ремонты в квартире. А потом остаются с голым задом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: