Гость
Статьи
Кто судья?

Кто судья?

Женщины любят манипулировать терминами.Не мужчина,неадекватный,нелеквид и тд.
А аргументы для этого есть или как всегда бабские хотелки?
Кто вообще дал право бабе судить мужчину что и кому он должен.
Первый раз в жизни захотелось бабе в бубен зарядить после слов немужчина, когда ее с ребенком в очередь не пустили и то по причине того что в дет доме сдача намечалась после ремонта,надо было быстро подарки закупить, уже опаздывал,вот правда ей просто повезло...Быбы чисто почеловечески,думайте что кому и когда говорите....не все будут придерживатся правила женщина слабый пол.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
32 января
#1

Вопрос в другом. А почему Вас так это задевает,если Вы считаете себя мужчиной и у Вас все нормально. Люди сейчас нервные. И не такое говорят. Меня недавно таксист назвал ненормальной,просто потому что у него карта заблокирована и он не сказал мне об этом. Я предложила ему перевести на другую карту. На что получила ответ,что все нормально. Скоро ему карту разблокируют. Так почему же он сразу не начал с этого. Потому что хотел сорваться на мне,настроения не было.
Так и эта женщина сорвалась на Вас. Ну,мы же с Вам не будем теперь всех женщин и таксистов унижать? Мы же должны ситуацию оценивать реально. Мы же не психи. Или как?

Гость
#2

Согласна. Женщины имеют право говорить то, что думают, и свободно выражать свои за и против. На то оно и свободное общество, к которому мы все так стремимся.

Хватит нам жить в страхе сказать лишнее слово! Тем более, что если не говорить людям правду, - и особенно мужчинам, - тогда не будет никаких изменений в лучшую сторону.

Так что это мужчинам следовало бы почаще задаваться вопросом, почему женщины ими недовольны, почем от нас к вам часто идут упрёки и претензии, и насколько вы (мужчины) действительно такие белые и пушистые, какими хотите выглядеть в наших глазах.

Согласна с тем, что грубость - это не лучший вариант. Но, с другой стороны, по-нормальному вы и не понимаете. Вы понимаете и воспринимаете только язык силы и грубости. Поэтому женщинам приходится с вами говорить на вашем же языке, - чтобы вам нас поняли.

Так что тут дело не в судействе, а, скорее, в позитивном и адекватном взаимодействии друг с другом, - в семье, в отношениях, в быту, на работе и в обществе.

Если каждый будет следить за собой, не давать себя в обиду, и не наглеть по отношению к окружающим, - то это пойдёт на пользу каждому члену общества, и самому этому обществу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: