Гость
Статьи
Почему одни сказали, …

Почему одни сказали, что это флирт, а другие, что сама себе накрутила и что тут флирта нет?

Когда задавала вопрос про то, что препод мужчина со мной рядом часто садился, хотя у него есть свой стол отдельный, где он должен был сидеть, пару раз коснулся моего локтя с улыбкой, хвалил мои ответы даже неправильные с ошибкой и один раз назвал меня Настюшка. Некоторые мне написали, что это был флирт и что ему была симпатична. А другие наоборот написали, что я не нормальная и вижу флирт, симпатию там, где этого нет. И что ему плевать скорее всего. Так как тогда это понять?

70
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Успокойтесь.
Постоянно пишет про преподавателя: как и где он сел, как посмотрел, что поставил, в каком месте прикоснулся..... и сразу вопросы сыплет: "А вот что это означает?!"
***.

70
#2
Василий

Успокойтесь.
Постоянно пишет про преподавателя: как и где он сел, как посмотрел, что поставил, в каком месте прикоснулся..... и сразу вопросы сыплет: "А вот что это означает?!"
***.

Но я не понимаю, почему сперва отвечали, что понравилась. А потом половина писала, что я накрутила все и что ему плевать

Гость
#3

ну да, плевать настолько что он к вам подсаживается и Настюшкой завет

Гость
#4

Запомните на всю жизнь: если мужчина приглашает вас встретиться, то вы ему не безразличны. Если мужчина смотрит, касается локтя , садится рядом, но не приглашает вас, то он не заинтересован и выкиньте из головы.

Гость
#6

Преподы многих студенточек-ду.рочек завлекают и сексят. Автор, пожалуйте в очередь.

70
#7
Гость

Преподы многих студенточек-ду.рочек завлекают и сексят. Автор, пожалуйте в очередь.

Т.е он меня хотел заманить в постель и не более?

70
#8
Гость

ну да, плевать настолько что он к вам подсаживается и Настюшкой завет

Совсем не плевать тогда, симпатична? Или просто в постель хотел заманить

70
#9
Гость

Преподы многих студенточек-ду.рочек завлекают и сексят. Автор, пожалуйте в очередь.

Ясно. Хамло. Лишь бы придумать и оскорбить

70
#10
Гость

ну да, плевать настолько что он к вам подсаживается и Настюшкой завет

И почему он так делал?

70
#11
Гость

Преподы многих студенточек-ду.рочек завлекают и сексят. Автор, пожалуйте в очередь.

А ты в очереди давно стоишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: