Гость
Статьи
Отношения. Постоянно …

Отношения. Постоянно терзает чувство вины

я рассталась с парнем, встречались почти два года
В расставании виновата была я, но сейчас не об этом
Меня постоянно терзает чувство вины, я отчиьываю себя за поведение во многих ситуациях, думаю, где бы могла повести себя иначе и он был бы со мной
Более того, он мой одногруппник и через две недели после нашего расставания он начал встречаться с одногруппницей, я вижу какая она милая, скромная и ласковая девушка, постоянно ругаю себя, что я не такая, я стала противна самой себе
Мне кажется, что я никого больше не смогу по-настоящему полюбить и меня никто не полюбит
Кто-то сталкивался с таким? Как избавиться от этого чувства? Со временем оно только сильнее, да и видеть обнимания бывшего с новой девушкой каждый день только больнее... #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если и Вы являлись виновницей данного расставания, зачем продолжать себя винить? Произошло и произошло, жизнь не останавливается на одном мужчине. Вы говорите, что могли бы себя повести иначе, а кто ручается за то, что он бы среагировал иначе? Вы найдете себе достойного, кто будет любить Вас с вашими "недостатками".
P.s. Если бы Ваш бывший действительно любил Вас, то так скоро он бы новый роман не завел, даже, чтобы заглушить боль после расставания, примите это к сведению.

#2

Много писать не буду..
Очень мало информации вообше мало... почему расстались (причина очень много может дать возможность ответить в точку)
Ну если причина в любвеобильности парня - ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛИ
Если ... вот ответ дан на тех обрывках информации что есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: