Гость
Статьи
Почему бывший так себя …

Почему бывший так себя ведёт? Он вернётся?

Почему бывший себя так ведёт?
Расстались в прошлую среду,по глупости и простому недопониманию. Мы решили все свои ссоры,которые только были за год отношений. А тут произошло недоразумение,он сорвался,накричал и на утро сказал «доброе утро,нам нужно расстаться, я не хочу чтобы ты тут вечером ещё была». Я умоляла, плакала, загораживала дверь,чтобы не уходил на работу. (Мы на одной работаем). В итоге ушёл. Я собрала вещи,сказала ему об этом. Он все равно продолжал называть меня любимой,прислал грустные смайлики. На следующий день в четверг, я ему в слезах звонила,он тоже разрыдался. Я сказала,что «буду готова всегда с ним на диалог и что не люблю его меньше. Но не буду больше раздражать своими сообщениями». Он ответил,что у него такое же ощущение,и что он тоже хочет диалога и этот диалог будет. С четверга он ушёл в хоумофис и я его больше не видела,он не писал( вчера написал «тебе от моей семьи большой привет и большое спасибо за подарки. Твой подарок я конечно же привезу. 😊(Это были не мои подарки им,а он покупал их семье,видимо выдал как «наши» подарки). Ещё и видео прислал,всей семьи( я просто ответила «Спасибо,им тоже»
мне так обидно из-за этого всего. Скажите пожалуйста он вернётся? Встречались год. Жили вместе год. #бывшие

111
14 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Не вернется. Пишет и плачет потому что совесть его мучает и не знает как отпустить вас.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Поживем - увидим

Гость
#4

вернется конечно, ты смотри как он размяк

напиши ему извинись скажи что больше так не будеш, давай попробуем в последний раз

Гость
#5

Напишите ему письмо. Что извиняетесь и были неправы , что хотите все исправить. Напишите чего вы от него ждете или ждали. Если ему важны отношения он прочтет и примет извинения, но если ему важна гордость и своя правота , то вряд ли...
Полезные мысли о любви и влюбленности...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

111
#6
Гость

вернется конечно, ты смотри как он размяк

напиши ему извинись скажи что больше так не будеш, давай попробуем в последний раз

Так я же и так просила и умоляла его. Не один раз. 40 минут по телефону ему плакала,чтобы он делал поспешных решений и чтобы мы все обговорили. Он сказал «надо было вчера обговаривать, а не сегодня»

111
#7
Гость

Напишите ему письмо. Что извиняетесь и были неправы , что хотите все исправить. Напишите чего вы от него ждете или ждали. Если ему важны отношения он прочтет и примет извинения, но если ему важна гордость и своя правота , то вряд ли...
Полезные мысли о любви и влюбленности...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Я и так его умоляла о прощении. А он на это наплевал. И это было бы для меня очередным унижением ему писать

Мария
#8
111

Я и так его умоляла о прощении. А он на это наплевал. И это было бы для меня очередным унижением ему писать

Так мужиков наоборот бесит, когда их умоляют. И был ли смысл унижаться, если итог такой же, что если бы и не умоляли. У меня был такой психопат, при ссорах тоже типа выгонял, я говорила типа ок, а сама не уезжала. Приходил с работы и как ни в чем не бывало, даже не помнил что днем ругались. Сводила его слова на нет. Ну просто вот человек такой. Правда один раз его напугала, вызвала газельку для вещей, но в тот момент я четко решила, что готова съехать, через неделю вернул меня. Больше так не делает.

111
#9
Мария

Так мужиков наоборот бесит, когда их умоляют. И был ли смысл унижаться, если итог такой же, что если бы и не умоляли. У меня был такой психопат, при ссорах тоже типа выгонял, я говорила типа ок, а сама не уезжала. Приходил с работы и как ни в чем не бывало, даже не помнил что днем ругались. Сводила его слова на нет. Ну просто вот человек такой. Правда один раз его напугала, вызвала газельку для вещей, но в тот момент я четко решила, что готова съехать, через неделю вернул меня. Больше так не делает.

Я согласна,что их это бесит. Но он мне фразу такую сказал: «вот помнишь я вчера говорил тебе оставить меня в покое. На самом деле я не хотел чтобы ты оставляла меня в покое»…..вот и пойми их

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#11

он уже жарит кого-то. Со слезами на глазах)

Морская капуста
#12

Может и вернётся, но вряд ли. Пишет потому что сам предложил расстаться и хочет "сгладить" это, чтобы не оставлять за собой открытых конфликтов и обид. Ну вот есть люди, которым это важно.
Если сойдётесь снова - вряд ли что-то хорошее будет. Судя по тому, что Вы написали Вы за год жизни вместе без каких-то особых на то причин (болезнь, трудная ситуация в семье и т.д.) успели нассориться дофига раз, регулярно рыдаете и качаете друг друга на эмоциональных качелях.
Я бы на вашем месте попыталась успокоиться и отпустить ситуацию. Все действия, которые нужно (и не нужно) было сделать Вы уже сделали, всё наболевшее скорее всего не раз и не десять высказывали, обговаривали и т.д. Сейчас дополнительными звонками и сообщениями Вы можете его только разве что ещё больше затюкать.

Морская капуста
#13
111

Я согласна,что их это бесит. Но он мне фразу такую сказал: «вот помнишь я вчера говорил тебе оставить меня в покое. На самом деле я не хотел чтобы ты оставляла меня в покое»…..вот и пойми их

Актёр драматического театра, приз зрительских симпати. Поведение скорее дуробабское (не путать с женским), мол "вот я сказала одно, а имела ввиду другое, а ты, упырь нехороший, не смог прочитать мысли". Хотя вы, наверное, друг друга стоите, судя по стоянию в дверях, непущанию на работу и обоюдным телефонным рыданиям.
Оставьте его в покое. Ему бы сейчас, в свободное от рыданий время, в себя придти и самому понять какого черта он всё-таки хочет.

Морская капуста
#14
111

Я и так его умоляла о прощении. А он на это наплевал. И это было бы для меня очередным унижением ему писать

А что Вы сделали-то такого? Может там такой косяк, что лучше и правда расстаться.
Умолять никого никогда не надо о прощении. Неважно мужчина или женщина. Если накосячили, поняли что не правы - осознаёте это, от чистого сердца извиняетесь, человек Вас понимает, принимает Ваши извинения и вы живете дальше, больше так не делаете. Картинные слёзы, умоляния, стояния на коленях и прочая чепуха - это либо для подростков лет 14 либо для сериалов для домохозяек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема