Гость
Статьи
Нужно ли было активнее …

Нужно ли было активнее признаваться в любви?

Несколько месяцев ухаживал за девушкой, а потом спросил, что ты думаешь о развитии серьезных отношений со мной? Через несколько дней на встрече она ответила, что она думала, что мое заботливое к ней отношение, спокойный доброжелательный характер, вызовут в ней чувства, но этого не произошло.
Теперь страдаю от безответной влюбленности и думаю все ли правильно я сделал? Что только поступками, ухаживаниями показывал свои чувства, не слишком ли после этого тупо я спросил, что ты думаешь о развитии серьезных отношений? Может надо было более активно признаться ей в любви, сказать как я в нее влюблен и как много она значит для меня? Может тогда в ней проснулись бы чувства? Или это ничего бы не изменило? #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколд.
Ответственности за будущую семью никакой, бабочки в животе.

Гость
#2

А шо тут думать. Как только ты с нее спросил - она тебя тут же слила.. а так бы и дальше продолжала себе ЧСВ поднимать за счет лоха такого как ты.

Гость
#3

Нельзя признаваться, если не видишь признаков ответного влечения.

Гость
#4
Гость

Нельзя признаваться, если не видишь признаков ответного влечения.

тут не только признаваться, время на таких свое тратить не надо.

#5

А как ты ухаживал? Торт подарил? Уже сто лет прошло, а ты никак забыть не можешь.
И что с твоими многочисленными встречами с сз в конце года? Тоже все слились?

Гость
#6
Гость

тут не только признаваться, время на таких свое тратить не надо.

А в какой момент сливать?

Гость
#7
Вау🐈

А как ты ухаживал? Торт подарил? Уже сто лет прошло, а ты никак забыть не можешь.
И что с твоими многочисленными встречами с сз в конце года? Тоже все слились?

Еще одна осталась. С кем договорились встретиться. Все остальные либо перестали отвечать без встречи. Либо пару раз встретились и больше не хотят

Гость
#8
Вау🐈

А как ты ухаживал? Торт подарил? Уже сто лет прошло, а ты никак забыть не можешь.
И что с твоими многочисленными встречами с сз в конце года? Тоже все слились?

Не только торт, но неважно. Важнее, а что ты думаешь о том что она меня первой с Новым годом поздравила? Именно первой, я давно не писал. И еще мы встретились. Она мне подарила кое-что из одежды даже. Но при этом я спросил, она ответила что в отношениях с другим у нее все хорошо

Гость
#9
Гость

А в какой момент сливать?

когда ты понимаешь что правило взаимного обмена не работает с ней. ты только даешь а она берет.

Гость
#10
Гость

А в какой момент сливать?

Если ты готов "сливать", то значит не любишь человека. А тогда какой смысл признаваться в любви? Чего обманываешь женщину?

Гость
#11
Гость

когда ты понимаешь что правило взаимного обмена не работает с ней. ты только даешь а она берет.

А если она на тот момент частенько первой писала и звала встретиться? И подарки тоже дарила. Но дальше дружбы не заходило

Гость
#12
Гость

Если ты готов "сливать", то значит не любишь человека. А тогда какой смысл признаваться в любви? Чего обманываешь женщину?

Я как раз умом понимал что ответных чувств нет. Но эмоции к ней были очень сильные, поэтому нет, я ее не сливал.
Вопрос только в том, не был ли ошибкой что вместо приданий о том как люблю ее, я более сухо спросил что она думает о развитии отношений со мной? Это уже после того как ухаживал за ней долгое время

Гость
#13
Гость

А если она на тот момент частенько первой писала и звала встретиться? И подарки тоже дарила. Но дальше дружбы не заходило

запасной вариант. тебя ж в ДОД записали.. забил и забыл- пошел по жизни дальше в поисках любви взаимной.

Гость
#14
Гость

запасной вариант. тебя ж в ДОД записали.. забил и забыл- пошел по жизни дальше в поисках любви взаимной.

А как понять что записали в ДОД? Через сколько после знакомства должен быть секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: