Гость
Статьи
Нужно ли признаваться …

Нужно ли признаваться в любви?

Уважаемые ДЕВУШКИ. Это нормально, что я не хочу признаваться в любви девушке? Она постоянно это требует, уже второй год, но я считаю что эту фразу можно говорить только в особенных случаях, вроде дня когда узнал, что у нас будет ребёнок или в день свадьбы. Это же совершенно не повседневная фраза, которой можно просто так бросаться, что бы потешить чье-то самолюбие. А вы как считаете?

Сергей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, откуда вы такие берётесь

Гость
#2

Если любишь - признавайся, и не обязательно эту фразу нужно "заслужить" рождением ребенка или ещё чем-то особенным. Это то, что ты чувствуешь

Гость
#3
Гость

Если любишь - признавайся, и не обязательно эту фразу нужно "заслужить" рождением ребенка или ещё чем-то особенным. Это то, что ты чувствуешь

Да, так и есть. Любишь - признайся. Не любишь - не признавайся.

Гость
#4

если любишь то надо сказать
полно таких моментов, когда это уместно
а вы ее явно не любите
но она не права в том что требует три волшебных слова, могла бы быть поумнее, догадаться что любви тут нет

Сергей
#5
Гость

если любишь то надо сказать
полно таких моментов, когда это уместно
а вы ее явно не любите
но она не права в том что требует три волшебных слова, могла бы быть поумнее, догадаться что любви тут нет

Любовь это очень глубокое понятие. Как не думаю, что до свадьбы вообще уместно говорить о любви

Гость
#6
Сергей

Любовь это очень глубокое понятие. Как не думаю, что до свадьбы вообще уместно говорить о любви

когда начинают вот так рассуждать, становится еще более очевидно, что любви тут нет

Гость
#7

У меня искренне от души получилось сказать эти слова, когда я с человеком прощался навсегда. Аж мурашки пошли по коже и ком в горле

Гость
#8
Гость

У меня искренне от души получилось сказать эти слова, когда я с человеком прощался навсегда. Аж мурашки пошли по коже и ком в горле

на похоронах?
кстати автор их почему-то не упомянул

Сергей
#9
Гость

когда начинают вот так рассуждать, становится еще более очевидно, что любви тут нет

И что же тогда такое любовь, в вашем понимании, если не секрет. Это же явно не пустая фраза, которую нужно буднично говорить с утра

Гость
#10

Человек, когда по-настоящему любит, готов буквально кричать о своей любви, он еле сдерживает себя... мозги отключаются от чувств.
А это всё из серии воспитания жены, держания людей на расстоянии

Гость
#11
Сергей

И что же тогда такое любовь, в вашем понимании, если не секрет. Это же явно не пустая фраза, которую нужно буднично говорить с утра

если вы задаетесь таким вопросом значит эту конкретную девушку не любите
если бы любили вы бы это понимали

Викторинка
#12

Я бы другой вопрос себе задала - почему она это требует?
Ответ: так девушки начинают канючить, когда прошла любовь и по накатанной она на уровне "терплю" с вами. Уже сваливается в стадию "раздражение". Но т.к.с вами ей есть в чем-то выгода, в основном материальная, то она начинает тянуть Словесные Бонусы. Плюс вы могли параллельно газануть в развитии(что угодно), а она осталась на своем уровне - вот и вцепилась в горло, чтоб ты не бросил.

Гость
#13
Гость

на похоронах?
кстати автор их почему-то не упомянул

Не. С подругой детства, в которую был влюблен. Приняли решение разойтись. Стало понятно, что возврата уже быть не может

Гость
#14
Викторинка

Я бы другой вопрос себе задала - почему она это требует?
Ответ: так девушки начинают канючить, когда прошла любовь и по накатанной она на уровне "терплю" с вами. Уже сваливается в стадию "раздражение". Но т.к.с вами ей есть в чем-то выгода, в основном материальная, то она начинает тянуть Словесные Бонусы. Плюс вы могли параллельно газануть в развитии(что угодно), а она осталась на своем уровне - вот и вцепилась в горло, чтоб ты не бросил.

бред

Гость
#15

Значит не любишь.

Гость
#16
Гость

Не. С подругой детства, в которую был влюблен. Приняли решение разойтись. Стало понятно, что возврата уже быть не может

она вас не любила? и зачем вы ей признались?

Гость
#17

если вы чувствуете, что слова любви делают вас уязвимым - не говорите.... Дайте понять как то по другому..

Гость
#18

Чтобы ты не сказал, это будет использовано женщиной против тебя.

Гость
#19

Я бы тебя через год послала, а эта дура терпит и ждет 2 года твоих признаний... Я в шоке с этих баб

Гость
#20
Сергей

Любовь это очень глубокое понятие. Как не думаю, что до свадьбы вообще уместно говорить о любви

Фу, 3 слова жлобится сказать... Ты хоть подарки даришь или это меркантильность??

Сергей
#21
Гость

Фу, 3 слова жлобится сказать... Ты хоть подарки даришь или это меркантильность??

Дарю. Но причём тут это? Пишу ещё раз. Слова любви это не просто какая-то ерунда, что бы потешить самолюбие и поднять настроение, это очень серьёзно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: