Гость
Статьи
Преподаватель, …

Преподаватель, посещает страницу каждый день..

Добрый день. Я студентка. У меня есть приложение, которое отслеживает гостей в соц сетях. Вижу что каждый день, мою страницу посещает преподаватель молодой, ничего не ведет у меня , но знаю его лично. У него есть жена , ребёнок, и вот у меня вопрос , для чего ? Очень открытый человек, общительный, но немного смущает такое. Потому что в день может зайти , по 5 раз. Может есть мысли у вас ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на влажную фантазию

Эльза
#2

Погоди..

Эльза
#3

То есть ты хочешь сказать, что есть какие-то приложения, которые показывают кто заходил к тебе на страницу в и::н::с::таграм и сколько раз??

Автор
#4
Эльза

То есть ты хочешь сказать, что есть какие-то приложения, которые показывают кто заходил к тебе на страницу в и::н::с::таграм и сколько раз??

Насчёт *** не знаю. Про вк могу сказать , что да.

Гость
#5

Есть мысли, что это приложение показывает что попало, а какие его истинные цели, неизвестно, подобный хлам лучше себе не устанавливать

777
#6

Маньяк

Автор
#7
Гость

Есть мысли, что это приложение показывает что попало, а какие его истинные цели, неизвестно, подобный хлам лучше себе не устанавливать

Это приложение самое известное и проверенное , там действительно показывают гостей, и просмотры страницы

Гость
#9

Хочет пирожок помоложе

Гость
#10

Вк приложуха показывает кто заходил (недавно) и не важно сколько раз он к Вам зашел, за сутки будет только один просмотр. Фапай дальше на женатика :)))

Автор
#11
Елена

какое?

Хагли

Гость
#12

Та же самая ситуация , но только у него нет детей и жены .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: