Гость
Статьи
Ты хороший человек, но …

Ты хороший человек, но я хочу расстаться. Это как?

Девушка, с которой я состоял в отношениях 6 лет, 4 из которых - совместная жизнь, заявила мне, что больше не любит. На вопрос, как давно она живет с этой мыслью и почему это могло случиться, ответила, что давно и без каких-либо причин. Просто пропали чувства. Не понимаю, как такое могло произойти, поскольку еще месяц назад рассказывала о том, как хочет замуж и детей от меня. Я не морозился и говорил, что всему свое время, в тайне готовясь к предложению. Сказала, что я хороший человек, буду заботливым мужем и отцом, но продолжать эти отношения она не хочет. Отношения были как у всех. Иногда возникали недопонимания, небольшие ссоры, но сразу мирились. Предложил развеяться, все обсудить, сходить к семейному психологу. Отказывается и настаивает на том, что хочет уйти. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
32 января
#2

Отпустите. Пусть идет. Нет смысла реанимировать пациента,он уже мертв.

Гость
#3

Просто ты алень

#4

Ну так раньше надо было делать предложение. Возможно, её достало, что за 4 года совместной жизни она ещё не жена, и, могла подумать, что никогда ей уже не станет.

32 января
#5
Саша

Ну так раньше надо было делать предложение. Возможно, её достало, что за 4 года совместной жизни она ещё не жена, и, могла подумать, что никогда ей уже не станет.

Она не так ему сказала.

Гость
#6

Советую разъехаться, если вернется то вернется, если нет считай тебе повезло. Так как представь вы бы сейчас делили имущество, и ты бы стал папой выходного дня. Задумайся хочешь ли ты доверить свою будущую семью женщине которая ни ценит ни тебя ни ваши отношения. Я уже совершил такую ошибку.

#7
32 января

Она не так ему сказала.

Говорила, что хочет замуж и детей. Автор тянул, непонятно зачем, раз уверен в своих чувствах. Она могла это иначе воспринять.

Гость
#8
Саша

Ну так раньше надо было делать предложение. Возможно, её достало, что за 4 года совместной жизни она ещё не жена, и, могла подумать, что никогда ей уже не станет.

Когда начали встречаться, я еще учился в школе. Затем университет, денег особо не было. Что я ей мог предложить, кроме штампа в паспорте? Стал хорошо зарабатывать не так давно. Сразу стал готовиться к предложению, но не успел. Может оно к лучшему.

#9
Гость

Когда начали встречаться, я еще учился в школе. Затем университет, денег особо не было. Что я ей мог предложить, кроме штампа в паспорте? Стал хорошо зарабатывать не так давно. Сразу стал готовиться к предложению, но не успел. Может оно к лучшему.

Может и к лучшему, кто знает. Но поставить роспись стоит не полмиллиона рублей.

32 января
#10
Саша

Говорила, что хочет замуж и детей. Автор тянул, непонятно зачем, раз уверен в своих чувствах. Она могла это иначе воспринять.

Они могли бы все решить. Но,она сказала о другом. Не видит она в нем ни мужчину,ни мужа,никого. Хочет расстаться. Если бы все так просто было,то он бы не писал сюда . Все понятно. Ты не делаешь мне предложение и я ухожу .Ты плохой,ты обманщик! Или ты хороший,но я ухожу. Где логика? Почему он должен додумывать. Почему она просто не может его разлюбить и так и сказать. А может она никогда не любила. Такое вполне возможно.

#11
32 января

Они могли бы все решить. Но,она сказала о другом. Не видит она в нем ни мужчину,ни мужа,никого. Хочет расстаться. Если бы все так просто было,то он бы не писал сюда . Все понятно. Ты не делаешь мне предложение и я ухожу .Ты плохой,ты обманщик! Или ты хороший,но я ухожу. Где логика? Почему он должен додумывать. Почему она просто не может его разлюбить и так и сказать. А может она никогда не любила. Такое вполне возможно.

Так человек может быть хорошим в целом. Решить? Вы как себе это представляете? Умолять замуж взять? Автор мог сказать: решим вопрос с деньгами и все будет, а не "всему своё время". Сами поймите: 4 года жить с мужчиной, как домработница, вряд ли кто-то захочет (при условии, что девушка хочет детей в дальнейшем).

Гость
#12

Вы ей надоели хуже горькой редьки. Возможно, с вами очень скучно, и вы зануда, а девушкам постоянно нужны положительные эмоции и чтобы происходило что-то интересное. Когда говорят про "ты хороший человек", это сразу диагноз, это значит, что у нее совсем нет к вам никаких чувств, вот не цепляете, и всё тут. Либо, другой вариант - она после года-двух отношений ждала от вас предложения, а вы ее 6 лет морозили, она перегорела, так тоже бывает. Сейчас уже ничего от вас не хочет, ну и правильно.

Гость
#13

Автор, вы идиот. Надо было давно делать предложение. Она перегорела к вам и вина только ваша. Девушек любимых надо брать замуж а не туманно обещать.

#14
Гость

Автор, вы идиот. Надо было давно делать предложение. Она перегорела к вам и вина только ваша. Девушек любимых надо брать замуж а не туманно обещать.

Ну вот и я о том. Человек разочаровался и надежд более не питает.

Гость
#15

она ждала, ждала. ей на мозги все капали, что вы не женитесь. вот и разочаровалась и разлюбила.

Фатальный
#16

Природный механизм отбора альфача у нее работает так же как и любой другой женщины. Вы им не являетесь.

Авиатор
#17

У нее просто появилась более выйгрышная "ветка",вот ухватившись за нее тебя отпустили. Женщины как и мужчины в никуда не уходят. Капитализм.

Гость
#18

Надоел ты уже, может на внешку ты стремный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема