Гость
Статьи
Ссора, может реально …

Ссора, может реально любовница появилась

Уже писала но меня не поняли потому что писала кратко)
Вообщем познакомилась год назад с мужчиной разница у нас 5 лет, сама девушка ухоженная и по образованию акушер, собственно по этой профессии и работаю….
Весь такой солидный, машина, часы, бизнес 👩‍💼 серьезный мужчина крч прынц как мне казалось(
Все было шик и блеск, свидания и тд
И вот начали жить вместе вроде все хорошо шло, бюджет не делили он считал что мои деньги это мои деньги а его деньги это общие деньги 🫰
Но тратить деньги свои на что-то надо было иначе зачем я работаю и для чего.
Весь быт, продукты все на мне всегда чистенький и сытый, подарочки друг другу делали вообщем семейная типичная жизнь только без штампа🙂
В один момент стал странно себя вести и вообще будто закрылся от меня постоянно в телефоне, начал сливать деньги на донаты блогерам не знаю что это за фетиш 🧐 не разбираюсь….
И вообще вечно в телефоне, как подойду то прячет его.
Думала может нашел кого но вот думаю в какое время успевает по любовницам бегать 😕
Не грузила этими мыслями себя, молчала.
К сути:
День рождения моей мамы, зарплата у меня не большая но до нее ещё половина месяца…
А без подарка с пустыми руками перед родственниками грустно, попросила его дать 10 к на подарок если что добавлю с зп своей потом, хоть украшение какое купит, не совсем же с пустыми руками идти.
Так вот сказал такую фразу « терминал занят, вставай в очередь»
Я на него так посмотрела и секунд 15 в шоке просто и спрашиваю что случилось так он сказал мне выйди из комнаты вообще.
В голове мысли всякие может реально любовница появилась и всё потеря потерь☹️ в слезах, соплях ушла к маме домой, он не останавливал а маме ничего не говорила сказала что помогу с салатиками.
Не знаю что делать вообще, каждый день соц сети его смотрю и пытаюсь найти подозрительное что-то, не пишет и не звонит не знаю чем занимается, люблю но кажется теряю🥺
Что делать? #отношения

Елен
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги.
Без всякого сожаления.
Пройдет...

32 января
#2

Эту фразу можно трактовать по - разному. Словно он для Вас не человек,а терминал. Может кто его накрутил,может он решил,что Вы так к нему относитесь.
Или как Вы считаете,что у него кто-то есть. Хотя,больше похоже на обиду. Обиделся он на Вас. Почему ? Я не знаю.

#3
32 января

Эту фразу можно трактовать по - разному. Словно он для Вас не человек,а терминал. Может кто его накрутил,может он решил,что Вы так к нему относитесь.
Или как Вы считаете,что у него кто-то есть. Хотя,больше похоже на обиду. Обиделся он на Вас. Почему ? Я не знаю.

Я считаю вашу мысль правильной. Мужчины, когда начинают чувствовать, что их пользуют как кошелёк, начинают вести себя с позиции отторжение. Друзья так развелись.

Гость
#4

Автор, интересно про другое, вы завели себе мужика с баблом, который якобы вас обеспечивал, а у вас теперь нет вообще денег маме на подарок? Как вы до этого мужика жили-то? Может, реально, он осознал, что вы слишком круто устроились и булки расслабили к тому же.

Бабкины трусы
#5

Просто мурло. Часто мужчина играет в начале отношений. А сейчас расслабился и показал какой он есть на самом деле. Нравится? Картина нехорошая. Он не принц, а мурло. Вероятно, нет никого на стороне.

Гость
#6

Жадное оно. Скорее всего гом_осег.
Ты для него ширма.

Елен
#7
Гость

Автор, интересно про другое, вы завели себе мужика с баблом, который якобы вас обеспечивал, а у вас теперь нет вообще денег маме на подарок? Как вы до этого мужика жили-то? Может, реально, он осознал, что вы слишком круто устроились и булки расслабили к тому же.

Почему если мужик с бпблом то к нему какое то особое отношение???
Да, я не зарабатываю как он, но и без дела не сижу тоже работаю, ситуации разные, болела поэтому на работу вышла поздно соответственно зарплата не в дату падает , раньше с родителями жила особо не парилась)
Ну раз так получилось почему бы не попросить у парня если это тем более общий подарок и мы живем как семья, было бы странно если бы я ещё в долг взяла 🧐
Я в шоке только с его поведения ведь раньше такого не было, да и с его денег я на широкую ногу не гуляла и не позволяла дорогие вещи покупать….
Но понять бы его, хотелось бы с ним поговорить но он вообще закрылся от меня 🥺

Елен
#8
32 января

Эту фразу можно трактовать по - разному. Словно он для Вас не человек,а терминал. Может кто его накрутил,может он решил,что Вы так к нему относитесь.
Или как Вы считаете,что у него кто-то есть. Хотя,больше похоже на обиду. Обиделся он на Вас. Почему ? Я не знаю.

Тяжело быть все-таки с обеспеченным мужчиной если сама меньше статусом🥺
Но люблю не знаю что делать😭
Может и к лучшему всё

Гость
#9
Елен

Почему если мужик с бпблом то к нему какое то особое отношение???
Да, я не зарабатываю как он, но и без дела не сижу тоже работаю, ситуации разные, болела поэтому на работу вышла поздно соответственно зарплата не в дату падает , раньше с родителями жила особо не парилась)
Ну раз так получилось почему бы не попросить у парня если это тем более общий подарок и мы живем как семья, было бы странно если бы я ещё в долг взяла 🧐
Я в шоке только с его поведения ведь раньше такого не было, да и с его денег я на широкую ногу не гуляла и не позволяла дорогие вещи покупать….
Но понять бы его, хотелось бы с ним поговорить но он вообще закрылся от меня 🥺

Я о том, что вы могли свои деньги вообще не тратить, они бы и были. Я бы вас только поддержала в этом. А так фигня какая-то, либо вы рисуетесь, что он весь такой классный, либо вы лоханулись и по какой-то причине думали, что он такой щедрый и богатый, хотя по-факту он вам нифига не давал и сейчас не дал. И что значит как семья? Как семья, это когда в загс сходили и разводиться с вами стоит времени, нервов и бабла, а так вам просто можно сказать "иди в ж", какая тут нафuг семья?

Гость
#11

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: