Гость
Статьи
вызывают отвращение …

вызывают отвращение все, кроме него

добрый день.
мне 26 лет. у меня был один единственный мужчина за всю жизнь. очень сильно его любила и возможно до сих пор люблю. но так вышло, что мы расстались.

и вот я пытаюсь найти себе другого. идет уже 2.5 лет моих попыток... проблема в том, что другие мужчины вызывают у меня отвращение. подружки сказали, может стоит попробовать с кем-то переспать. я решила попробовать, но еще на этапе раздевания мне стало ТАК противно, что я после этого захотела (простите за подробности) блевать. причем парень был нормальный...
что это??? почему я не могу ни с кем быть, кроме него?..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависимость.

Люблю много
#2

А мне все мужики нравятся! Как увидела утром сколько мужиков много еще неузнанных и неизведанных! Ухх. Жалко что молодость многих прошла, я бы и со старичками замутила, по характеру они еще ого-го, но смущает как я буду детей с ними заводить и на ноги ставить. Время-то дальше идет

Люблю много
#3
Люблю много

А мне все мужики нравятся! Как увидела утром сколько мужиков много еще неузнанных и неизведанных! Ухх. Жалко что молодость многих прошла, я бы и со старичками замутила, по характеру они еще ого-го, но смущает как я буду детей с ними заводить и на ноги ставить. Время-то дальше идет

Всем кому за 50 отметаю сразу

Гость
#4

Ты нормальная, автор. Ищи мужа, а не какой-то условный интим с прохожими

Гость
#6

Высокий окситоцин к бывшему.
Окситоцин не позволяет испытывать влечение к другим.
Эх, таким как вы показано только после венчания, с одним мужем всю жизнь жить.
У вас и к ребёнку будет высокий окситоцин и ему передадите его по наследству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: