Гость
Статьи
Будет ли второе …

Будет ли второе свидание?

Доброго вечера всем! Сходила на первое свидание с парнем. По переписке он мне очень понравился, и я ему, мы много шутили и смеялись, даже придумали друг другу смешные прозвища. И вот встретились - пошли в кафе. Он без перерыва задавал вопросы, в основном про мою работу. Я ощущала себя как будто меня шеф на ковёр вызвал ))) я пыталась перевести тему, что то у него спросить, но он коротко отвечал, и опять вопрос за вопросом. Через час я предложила уже пойти, виду не показала что просто устала от такого напора. Он предложил подвезти домой, я отказалась, решила немного прогуляться чтобы дух перевести)))
Не поняла я что это случилось с ним такое? И будем ли дальше общаться ? Мне он в переписке очень понравился, да и при встрече тоже. Если бы не такой разговор с его стороны… Стоит ли ждать от него продолжения ? Или может быть я не понравилась и просто из вежливости общался ? Как понимать такое поведение ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит ли вообще продолжать с ним общаться?

Гость
#2
Вадим

Стоит ли вообще продолжать с ним общаться?

Я бы скорее хотела продолжить, в переписке то нормальный был ))

#3
Гость

Я бы скорее хотела продолжить, в переписке то нормальный был ))

Ну а в жизни не очень, такое ощущение что он ищет выгоду

Гость
#4

Перв свид не больше 45 мин при условии что тя все устраивает . И сделали ты допрос его слушала?

Гость
#5
Вадим

Ну а в жизни не очень, такое ощущение что он ищет выгоду

Интересно, я про это не думала … а почему вам так кажется ?

Гость
#7
Гость

Перв свид не больше 45 мин при условии что тя все устраивает . И сделали ты допрос его слушала?

Свидание занято примерно час, я вежливо отвечала, надо же как то беседу было ))

#8
Гость

Интересно, я про это не думала … а почему вам так кажется ?

Зачем без перерыва интересоваться работой девушки?

Гость
#9

Всі баби дурепи, ви повну хрінь тут обговорюєте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: