Гость
Статьи
Будет ли второй сезон …

Будет ли второй сезон сериала Чики?

Всем доброго времени суток. Закончился как то сериал непонятно, концовка как не завершенная. Будет ли второй сезон?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бермуды
#1

Хотелось бы.хороший фильм,неординарный.

Гость
#2
Бермуды

Хотелось бы.хороший фильм,неординарный.

Стоит посмотреть ? Отзывы какие-то неоднозначные

Гость🌺
#3

Ждем-с.
Мне Алекс тоже нравится. Хаха. Но я в сторонке постою.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Хороший сериал.

Надо было их еще экскаватором раздавить, и чтоб из змеи ядовитые покусали и они умирали в муках на глазах любящих мужчин, родителей и детей, а то не очень трагично.

А еще очень мало их "кинули", всего-то три раза за несколько дней, сначала арендодатель, потом мать белобрысой, потом кавказец с автомастерской, считай и не кинул их никто, можно было им купить еще акции МММ перед самым крахом, или дать деньги на застройку жилья, а застройщик разорился, а еще можно было тчоб цыганка на них напала и цыганским гипнозом все их имущество, чтоб отобрала и чтоб еще в долг им сто миллиардов они остались должны.

А то как то не слишком жизненно получается, не драма прям. Все пишут жизненно, жизненно, а как-то всё слишком уж позитивно, ну так не бывает, должны быть и неудачи.

The End of Chapter
#5

Сериал отличный и я надеюсь, что второго сезона не будет. Всё уже сказано.

Гость
#6

сериал для быдла оно и понятно другого на тв и не крутят шаболды и чушкари в нем узнают себя

Гость
#7
Гость

сериал для быдла оно и понятно другого на тв и не крутят шаболды и чушкари в нем узнают себя

В ваше село интелегентное интернет еще не провели или канала культура достаточно? Можно в интернете все разом глянуть и без рекламы. Обычно так рассуждают псевдоуспешные люди с нафильтрованным инстаграмом и айфоном в кредит, которые дальше своей области не выезжали. Для обычных людей это досуг, не более того. И что и для кого снимают обычному зрителю пох.

Гостья
#8

Не смотрела. Слышала, что там про проституток что ли...Горбачева вроде играет- мне она симпатична как актриса- неординарная)