Гость
Статьи
Ганнибал

Ганнибал

Те,кто также смотрит/смотрел сериал «Ганнибал»,давайте пообсуждаем. Я сейчас на 2 сезоне середине,не могу никак понять,что же происходит между Ганнибалом и Уиллом. Это какой-то научный интерес или животный,а может действительно любовь? Впервые такое,что прямо не отпускает сериал. Столько мыслей,теорий в голове. И,может,кто знает,будет ли 4 сезон??? Потому что я только на втором,но уже хочу четвёртый,как бы там не закончилось. И вообще какое у вас мнение о главных героях? Психопат Лектор или у него свой замысел?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, боюсь, на этом форуме вы много поклонниц Ганнибала не встретите. Если владеете английским, welcome to Tumblr, если нет, все равно туда и по тегу hannigram вас ждёт много увлекательного - но только когда досмотрите 3 сезон, чтобы никаких спойлеров! На счёт 4 сезона, кто его знает. Создатель все время обещает, но я думаю вряд ли - у сериала были низкие рейтинги. На счёт взаимоотношений главных героев - это каждый решает, но когда досмотрите 3 сезон, то думаю все станет ясно плюс ещё такой финал - эх, я вам завидую, что вы ещё не смотрели. А так сериал шикарный, игра актёров, музыка, видеоряд, но тема весьма специфическая, поэтому не долго он продержался.

Гость
#2

Психопат конечно

Гость
#3

автор, блин! Ну Лектер же, Лектер. А не Лектор. Почему многие путают? Это фамилия, тля, а не профессия

Автор
#4
Гость

Автор, боюсь, на этом форуме вы много поклонниц Ганнибала не встретите. Если владеете английским, welcome to Tumblr, если нет, все равно туда и по тегу hannigram вас ждёт много увлекательного - но только когда досмотрите 3 сезон, чтобы никаких спойлеров! На счёт 4 сезона, кто его знает. Создатель все время обещает, но я думаю вряд ли - у сериала были низкие рейтинги. На счёт взаимоотношений главных героев - это каждый решает, но когда досмотрите 3 сезон, то думаю все станет ясно плюс ещё такой финал - эх, я вам завидую, что вы ещё не смотрели. А так сериал шикарный, игра актёров, музыка, видеоряд, но тема весьма специфическая, поэтому не долго он продержался.

Ой,спасибо за такой дельный комментарий. Сейчас после работы опять включу,очень уж зацепил. Чистая эстетика,весь сериал со вкусом(и я не про убийства,хотя даже из убийств делают произведения искусства,что тут сказать). Очень уже хочу продолжения. Вроде же,пишут,что будет,но так говорят с 2017,поэтому доверия не внушает) А сериал по правде заслуживает внимания, жаль, что такая качественно проработанная картина затерялась за однотипными «Воронинами» и «Универом».

Автор
#5
Гость

Психопат конечно

Почитала статьи и сделала вывод,что он всё же не психопат,да и сама к этому склонялась. Психопат всё же больше ориентируется на внутренние страхи и убеждения, навязанные в голове. У Лектера же совершенно вменяемая и осознанная «работа»,да ещё и с каким умом он к этому подходит. Вообще не могу отнести его ни к одному «адекватному» понятию.

Автор
#6
Гость

автор, блин! Ну Лектер же, Лектер. А не Лектор. Почему многие путают? Это фамилия, тля, а не профессия

Ночью писала во время просмотра ещё одной серии,каюсь, не заметила)

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы