Гость
Статьи
Мой парень турникмен

Мой парень турникмен

Встречаюсь с МЧ, он безработный, живет с родителями, машины нет. Все бы хорошо, но он "турникмен". Каждый день он проводит по 5-6 часов на турниках во дворе. При этом он не является особо раскаченным, где-то 55-60кг при росте 180, 18лет. Он считает, что турники ему ныжны чтобы быть резким и хлестким, при этом ссылается на Минина и Ганнибала. С потенцией вроде бы все ОК, но не больше 2 раз за ночь, при том, что все длится 1-2 минуты. Я думаю что это влияние турников (резкость и хлесткость). Что делать, как его отучить от турников?

Кристина
53 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

))))))))))))))))))))))))))

Катя
#2

девушка ну зачем вы так))) вы хотите у него отнять единственное, что у него более или менее хорошо получается)

пышечка
#3

1-2 минуты это не секс. Даже по статистике СРЕДНЯЯ продолжительность полового акта 11 минут!

Лицемер
#4

Угараю)

гость
#5

Хорошо, что не туркмен!

Гость
#6
гость

Хорошо, что не туркмен!

;))))))))))))))))))))))

#7

Бедный поцик..мне его жаль:5-6часов на турниках(эх, лучше бы в постели с девушкой), 55-60кг при росте 180(!!!), 1-2 мин и всё..

Гость пола М
#8

Резкость, хлесткость, Минин, Ганнибал, прекрасная потенция, 1-2 минуты...

"Смешались в кучу кони, люди"(с)

Гость
#9
Brunetik

Бедный поцик..мне его жаль:5-6часов на турниках(эх, лучше бы в постели с девушкой), 55-60кг при росте 180(!!!), 1-2 мин и всё..

да уж.... так надрывается на турнике и всё зря)))

#10
Гость

да уж.... так надрывается на турнике и всё зря)))

Я ж и говорю..Бедолажка((

Гость
#11

У всех спортсменов так, привыкайте.

Гриб
#12

Ну, туркмен.

На лошадях умеют быстро скакать

***
#13
Гость

;))))))))))))))))))))))

lolzzzzz

Метандиенон в настроении
#14

11 Не у всех так спортсменов, не наговаривайте.

Автор. Подарите ему абонемент в тренажерный зал, пусть займется делом! Только тяжелые тренировки! Со временем уровень тестостерона увеличится и в постеле все наладится!

Бернадетт
#15

намажь турник г0вном

Гость
#16

один целыми днями болтается на турнике? или рядом школота с открытыми ртами? у нас во дворе такой был, лет до 30 висел, дурачок какой-то

Гость
#17

Минин и Ганнибал?

Это кликухи известных турникменов?))

Или исторические персонажи имеются в виду?

Автор прикалывается, а на самом деле турник - это круто. У нас на стадионе есть несколько , парни приходят тренироваться. Кто умеет, выглядит суперски на самом деле.

Гость
#18
Гость

один целыми днями болтается на турнике? или рядом школота с открытыми ртами? у нас во дворе такой был, лет до 30 висел, дурачок какой-то

С пивком на лавке куда умнее пацаны сидят, правда ведь? )

Гость
#19

если есть не понимание, что Вам необходимо поддержка форума стоит задуматься.Но всё равно это лучше чем пить пиво

штангомен
#20

Как я его понимаю. Я сам проводил по пол дня на турнике. Пару минут солнышко покручу и всё. Остальное время потрындеть. Вот с меня и получился трындун, до сих пор не могу остановиться. Вот и с вами тут болтаю, а у дома стоит турник один совсем один. Скучаю я по турнику, потому что дома тринажёрную комнату сделал. Там всякие штанги-шманги. А он стоит одинёшенька под дождём. Печально всё это.

#21

Автор, установите дома вертикальный турник.

марьванна
#22

а Мини это кто?

которыйс тандеме с Пожарским ?

а Ганибал? доктор Ганнибал ,который того...кушал себе подобных ?

или это все же как Башка и Ржавой ,хотя не мобилы отжимали, а не по турникам.

Тот самый аноним
#23

Да это тупая разводка.

6 часов на турнике, ага)))

#24

Я сперва прочитал, что её парень туркмен =)

марьванна
#25

хотя ,наверное, про этого Ганнибала речь

http://www.youtube.com/watch?v=Zk9jp9rJ3Ss&feature=relat​ed

гость
#26

химик, турникмен, что дальше?сортиромен?

марьванна
#27

очень много роликов- какие чудеса проделывают латиноамериканцы без дорогущих фитнесов и качалок- имея турник и брусья на улице.

было бы желание.

Муха
#28

Самой-то сколько лет?

2 раза за ночь по 2 минуты. Это вы конечно приуменьшили и сильно. Короче вы не для друг друга, ищите своего, который за ночь сможет раз 5 и по часу.

Детский сад.

гость
#29

а что парень к 18 годам уже должен иметь свою квартиру, машину и стабильную работу? девочке наверно потра*аться хочется, а негде. ну на турнике для разнообразия попробуйте.

#30

В кой-то веки зашла на вуман, а тут.........))))

солнечный удар что ли хватил народ??))))

#31

тоже смеюсь)

Гость
#32
марьванна

очень много роликов- какие чудеса проделывают латиноамериканцы без дорогущих фитнесов и качалок- имея турник и брусья на улице.

было бы желание.

всегда знала, что ты извращенка

Беатрикс
#33
Гость

марьваннаочень много роликов- какие чудеса проделывают латиноамериканцы без дорогущих фитнесов и качалок- имея турник и брусья на улице.

было бы желание.всегда знала, что ты извращенка

Сегодня день откровений)

Марьванна оказалась не тем, за кого себя выдает)))

Гость
#34

Автор, вы описАли какого-то придурка, а на самом деле может он такой?

http://www.youtube.com/watch?v=omwh1YFO_OE&feature=relat​ed

Это лучше чем пиво хлыстать каждый день .И фигура будет отличная

Гость
#35

а я подумала, что это парень, который в метро перескакивает через турникеты.......

Простой парень
#36
Гость

С пивком на лавке куда умнее пацаны сидят, правда ведь? )

)))))))))))) Они ваще мачо наверное... и в постели у них все ок)))

Гость
#37

Я тоже прочинала "туркмен"

марьванна
#38
Гость

марьванна

очень много роликов- какие чудеса проделывают латиноамериканцы без дорогущих фитнесов и качалок- имея турник и брусья на улице. было бы желание.

всегда знала, что ты извращенка

при чем тут я и в чем извращение?

Гость
#39

У него нет машины в 18 лет и живёт с родоками! какой кошмааар!

А сама то чего добилась в 18 лет?? Это он пока в такой форме...потом фигура прокачанная появится

Гость
#40

Молодой он ещще )) Я бы на Вашем месте, автор, озаботилась не тем, что он пытается физическую форму поддерживать, а тем, что он не учится и не работает. Вот это жесть! Какой бы ни был хороший, но без образования сейчас никуда!

каверза
#41

ой,как же болит от смеха живот от вашего туркмена с 2 разами за ночь!

ну и форум,чудны дела Твои,Господи.

искренне благодарна автору за ЭТО.

walken
#42
каверза

ой,как же болит от смеха живот от вашего туркмена с 2 разами за ночь!

ну и форум,чудны дела Твои,Господи.

искренне благодарна автору за ЭТО.

я турникмен

walken
#43
walken

каверзаой,как же болит от смеха живот от вашего туркмена с 2 разами за ночь!

ну и форум,чудны дела Твои,Господи.

искренне благодарна автору за ЭТО.я турникмен

walken

каверзаой,как же болит от смеха живот от вашего туркмена с 2 разами за ночь!

ну и форум,чудны дела Твои,Господи.

искренне благодарна автору за ЭТО.я турникмен

walken

каверзаой,как же болит от смеха живот от вашего туркмена с 2 разами за ночь!

ну и форум,чудны дела Твои,Господи.

искренне благодарна автору за ЭТО.я турникмен

walken

каверзаой,как же болит от смеха живот от вашего туркмена с 2 разами за ночь!

ну и форум,чудны дела Твои,Господи.

искренне благодарна автору за ЭТО.я турникмен

1 разряд по варкауту

фыв
#44

http://vk.com/luzaworkout

фыв
#45

ВСТУПАЕМ

Андрей
#46

Во-первых, объясните соему молодому человеку, что он занимается ерундой. Пусть почитает побольше итертуры о спорте.

1. Он сушит себя. Принцип мышц - они развиваются во время отдыха между тренировками. Он просто "повреждает" их, а восстанавливаться не дает, т.е. круче е становится, а наоборот загибается потихноьку. Я сам турникмен, занимаюсь 3 раза в неделю (не от лени, а для наибольшего прогресса, и вешу я, соответственно, 75кг рельефного тела, а не 55. Так что пусть найдет советы норм трениров и составит программу 3 раза по часику в неделю.

2. резкость развивают не турники (они скоре на мышечную выносливость) а "Круговые тренеровки боксера", дающие взрыную силу. Пусть поищет такие. Это тоже не по несколко часов и не каждый день))

Alex
#47
Андрей

Во-первых, объясните соему молодому человеку, что он занимается ерундой. Пусть почитает побольше итертуры о спорте.

1. Он сушит себя. Принцип мышц - они развиваются во время отдыха между тренировками. Он просто "повреждает" их, а восстанавливаться не дает, т.е. круче е становится, а наоборот загибается потихноьку. Я сам турникмен, занимаюсь 3 раза в неделю (не от лени, а для наибольшего прогресса, и вешу я, соответственно, 75кг рельефного тела, а не 55. Так что пусть найдет советы норм трениров и составит программу 3 раза по часику в неделю.

2. резкость развивают не турники (они скоре на мышечную выносливость) а "Круговые тренеровки боксера", дающие взрыную силу. Пусть поищет такие. Это тоже не по несколко часов и не каждый день))

единственный полезный каментарий

Гость
#48
Кристина

Встречаюсь с МЧ, он безработный, живет с родителями, машины нет. Все бы хорошо, но он "турникмен". Каждый день он проводит по 5-6 часов на турниках во дворе. При этом он не является особо раскаченным, где-то 55-60кг при росте 180, 18лет. Он считает, что турники ему ныжны чтобы быть резким и хлестким, при этом ссылается на Минина и Ганнибала. С потенцией вроде бы все ОК, но не больше 2 раз за ночь, при том, что все длится 1-2 минуты. Я думаю что это влияние турников (резкость и хлесткость). Что делать, как его отучить от турников?

Перевезти на другой профиль занятий http://ka4iron.ru/

Гость
#49

Толсто, зелено.

Гость
#50

он теперь тоже короткоствол))))