Гость
Статьи
второе свидание-будет …

второе свидание-будет ли оно??

Вся в сомнениях... Была на свидании с мужчиной. мне 26 ему 30.всё было замечательно-много разговаривали, смеялись, шутили, целовались... много целовались. интима естественно не было. сидели допоздна хотя сегодня ему рано утром на работу. когда прощались возле дома был поцелуй в губы и пожелание спокойной ночи, но намека на повторение встречи не было... с одной стороны мне кажется, что если бы ему не было интересно, то он так долго не возился бы со мной, учитывая, что ему рано вставать. а с другой стороны-не рано ли начались поцелуи.. вот переживаю теперь-будет ли продолжение?... и как понять-будет оно или нет? если сегодня не напишет или не позвонит, то значит всё-можно забыть?

ирочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего нет. интима же не было.

ирочка
#2

а что, сейчас обязателен интим на первом же свидании?...я что-то пропустила?)

Гость
#3
ирочка

а что, сейчас обязателен интим на первом же свидании?...я что-то пропустила?)

Конечно! А Вы будто об этом не знали?!

хохлушка
#4

надо было дать тоди точно второго свидания не было бы

Клочок туалетной бумаги
#5

Автор, может я старомодна, но поцелуй на первом свидании - наверное все-таки рановато. Скорее всего, ваш знакомый рассчитывал на интим. Его не было. Даже если и позвонит и пригласит на вторую встречу- то скорее всего, будет намекать на интим. Хотя...жизнь- интересная штука. Может быть, все будет так, как вам надо. В любом случае, рано вы сделали вывод. Он может объявиться в любой момент.

Гость
#6

Поэтому долго и возился, т.к. расчитывал на интим. В поцелуях на первом свидании не вижу ничего зазорного.
Если не напишет- возможно отсыпается, либо вовсе не собирается писать. Ждите.

Гость
#7

будет, если сами намекнете, что не против продолжить общение

Гость
#8
Гость

будет, если сами намекнете, что не против продолжить общение

А ещё лучше пригласить подругу. А ему намекнуть на секс втроём! Прилетит, как ошпаренный!! 100%!!!

Гость
#9
ирочка

если сегодня не напишет или не позвонит, то значит всё-можно забыть?

Если не объявляется сегодня-завтра, значит, либо не особо запал, либо комплексы какие-то отрабатывает.

ирочка
#10
Гость

А ещё лучше пригласить подругу. А ему намекнуть на секс втроём! Прилетит, как ошпаренный!! 100%!!!

Ахахаха))))) это уже перебор конечно))) лично моё мнение, что поцелуи -это нормально на первом свидании,но не секс! если только не хочешь, чтобы это свидание стало последним.а если не рассчитываешь на продолжение,то можно конечно и переспать... а вообще, чисто интуитивно,мне показалось, что я ему понравилась, что было легко как-то всё,много смеялись, шутили..я ему ещё сказала как бы шуткой, что вот мол завтра тебе на работу,не выспишься,буду чувствовать себя виноватой.на что он ответил-я же не насильно здесь,меня никто не заставляет,это добровольное решение и если бы хотел уехать, то уехал бы)

Андрюха Питерский
#11

Как по мне, прекрасное свидание. Всех тянет, все прекрасно.

Гость
#12

На будущее, если идете на первую встречу и хотите серьезных отношений, то не затягивайте до поздна, как в последний раз. К примеру в 7 встретились, а в 11 разошлись.

и как понять-будет оно или нет? если сегодня не напишет или не позвонит, то значит всё-можно забыть?
Никак) Ждите! Но обычно такие вещи чувствуется при расставании)
Если в течении пяти дней не позвонит, то скорей всего все. Но как правило если вы ему действительно в душу запали, то должен на следующий день свами связаться.

Гость
#13

второй день а ты уже паникуешь))ниче у вас не выйдет,это мужик должен бегать а тебе по ходу больше надо чем ему

Гость
#14
Гость

А ещё лучше пригласить подругу. А ему намекнуть на секс втроём! Прилетит, как ошпаренный!! 100%!!!

секс втроем - это из разряда эротических фантазий, глазами и не такое "стадо" оприходывали, а на деле вряд ли осилят ))

ирочка
#16
Гость

второй день а ты уже паникуешь))ниче у вас не выйдет,это мужик должен бегать а тебе по ходу больше надо чем ему

я спрашиваю мнение ,а не паникую) т.к когда человек нравится и хочется продолжения общения, то сложно самой дать объективную оценку происходящему...

Я такая стою красивая
#17

Он может даже через неделю позвонит, для мужчин - это нормально. Это вы целыми днями циклитесь на вашем свидании, а он запросто может забыть, уйти в работу и т.д. а потом объявиться как ни в чем не бывало, и для него это будет значить ровно то, что я сказала: ушел работу, вышел через неделю, вспомнил девушку, позвонил. Так что лучше всего вам постараться освободить голову от этого колокольного звона "позвонит-не позвонит" и заняться своими делами, а еще лучше сходить на другое свидание с другим кавалером. Может у вас по отношению к этому ажиотаж спадет, иначе влипните, будете сидеть и медитировать на телефон, а он звонить когда вздумается. Мужчины проявляют инициативу к женщинам, которые заинтересованы в отношениях меньше, чем они. А вы заинтересованы больше.

Любопытная
#18
Гость

секс втроем - это из разряда эротических фантазий, глазами и не такое "стадо" оприходывали, а на деле вряд ли осилят ))

Не говорите, тут с одной не каждый справится, а по рассказам все такие мачо-мачо, а на деле кто скорострел, кто импотент, как форум почитаешь, да и на своей практике, увы!

Я такая стою красивая
#19

Ну и целоваться на первом свидании - ***** собачья. Знаете почему? потому что есть достойные мужчины и недостойные. Одни ищут себе пару, а другие, кого бы потискать. И они не всегда отличаются на первый и второй взгляд по поведению. Такие авансы, как поцелуи на первом свидании первому типу дают повод подумать: а достаточно ли она серьезная, может она каждый день с разными целуется? А второму надежду вас раскрутить на секс с вытекающими отношениями не выше койки. Ни то ни другое вам не надо. Поверьте. когда после поцелуев вы привяжетесь и начнете его звонка дожидаться, вам оба вывода и соответственного отношения будут только больнее делать, потому что в ваших мыслях вы за него уже замуж прикинули, как бы было. А он может скрыться в любой момент.

А дадите в ближайшие месяцы, и все, выше койки отношения не поднимутся ни с тем ни с другим вариантом мужчины.

Гость
#20
Любопытная

Не говорите, тут с одной не каждый справится, а по рассказам все такие мачо-мачо, а на деле кто скорострел, кто импотент, как форум почитаешь, да и на своей практике, увы!

с другом приглашать актуальнее )))

Гость
#21
Я такая стою красивая

Ну и целоваться на первом свидании - ***** собачья. Знаете почему? потому что есть достойные мужчины и недостойные. Одни ищут себе пару, а другие, кого бы потискать. И они не всегда отличаются на первый и второй взгляд по поведению. Такие авансы, как поцелуи на первом свидании первому типу дают повод подумать: а достаточно ли она серьезная, может она каждый день с разными целуется? А второму надежду вас раскрутить на секс с вытекающими отношениями не выше койки. Ни то ни другое вам не надо. Поверьте. когда после поцелуев вы привяжетесь и начнете его звонка дожидаться, вам оба вывода и соответственного отношения будут только больнее делать, потому что в ваших мыслях вы за него уже замуж прикинули, как бы было. А он может скрыться в любой момент.А дадите в ближайшие месяцы, и все, выше койки отношения не поднимутся ни с тем ни с другим вариантом мужчины.

это ж через сколько лет после знакомства секс можно позволить, чтобы не сочли доступной??? )))))

Гость
#22
Я такая стою красивая

потому что есть достойные мужчины и недостойные. Одни ищут себе пару, а другие, кого бы потискать.

Блажь это всё. В отношениях МЖ интим и душевная связь переплетаются очень тесно и связаны напрямую. Все люди стремятся к обоим видам близости. Мало кто ищет "фригидную пару" или "кого попало потискать".
Отсутствие поцелуев на первом свидании всего лишь говорит о том, что взаимной искры и притяжения в этой паре нет. Но это нормально. Искра - большая редкость. В большинстве отношений она отсутствует. Особенно со стороны женщины.
Я, например, всего единожды влюблялась. И да, с этим мужчиной мы страстно целовались на первом свидании. А с остальными и за ручку браться особой потребности не было.

Гость
#23
Гость

Блажь это всё. В отношениях МЖ интим и душевная связь переплетаются очень тесно и связаны напрямую. Все люди стремятся к обоим видам близости. Мало кто ищет "фригидную пару" или "кого попало потискать".Отсутствие поцелуев на первом свидании всего лишь говорит о том, что взаимной искры и притяжения в этой паре нет. Но это нормально. Искра - большая редкость. В большинстве отношений она отсутствует. Особенно со стороны женщины.Я, например, всего единожды влюблялась. И да, с этим мужчиной мы страстно целовались на первом свидании. А с остальными и за ручку браться особой потребности не было.

уухты,я знач особенная!! у меня эта искра постоянно во всех отношениях прям искрит,только с последним этого не было и то только потому что он не в моем вкусе и не альфа самец

Гость
#24
Гость

уухты,я знач особенная!! у меня эта искра постоянно во всех отношениях прям искрит,только с последним этого не было и то только потому что он не в моем вкусе и не альфа самец

Мммм.... ну, может, наоборот, я особенная) Так-то нередко слышу про женщин, которые могут хотеть мужчину просто потому что он внешне приятный.

ирочка
#25

из всех комментариев понятно только одно-сколько людей столько и мнений.кто-то считает, что и целоваться не надо было,кто-то считает , что надо было переспать(хотя вот тут не соглашусь конечно)..

Гость
#26

Автор, странно как у вас. Поцелуи были, а секса не было ....
у меня так было только по малолетству))
обычно когда есть поцелуи, тем более много, то секса как бы хочется само собой. Причем и женщине тоже. А уж мужику и подавно. Я например если не готова сразу ахаться, то и целовать себя не дала бы, ну или если только в щечку и легонько. А уж если сосаться, и мужик классно это делает, то сразу же течь начинаешь и хочется продолжения. Иначе это садизм и мазохизм чистой воды и для женщины. и для мужчины. Имхо ...

Гость
#27

никак вы не поймете будет оно или нет. потому что одни парни готовы сразу через полчаса после встречи уже снова позвонить и назначать следующую встречу, а другие могут проснуться через пару недель и так же как ни в чем не бывало пригласить на свидание. и при этом и тот и тот может быть искренне заинтересован в вас.
знаю как это трудно - отвлечься и не ждать. но ничего другого кроме как ждать не остается.
и про поцелуи - это не преступление. были и были. те кто разводят на секс могут ходить на свидание много раз и сразу после первого секса бросить, а если мужчина хочет постоянных отношений то он или не будет приставать на первом свидании,если он в этом видит порок или после секса на первом свидании вас не бросит, т.к.он этого тоже хотел! все люди разные и нет одного правила поведения для всех!

Гость
#28
ирочка

Ахахаха))))) это уже перебор конечно))) лично моё мнение, что поцелуи -это нормально на первом свидании,но не секс! если только не хочешь, чтобы это свидание стало последним.а если не рассчитываешь на продолжение,то можно конечно и переспать...

Гон) Я спала на первом свидании, секс в его тачке) Ну вышла, и забыла, номер даже не сохранила. А парень давай писать, я не узнала, отмахнулась)) Обиделся, высказал- почему ты так отвечаешь, будто между нами ничего не было? Деткаа, да я просто тебе от#сосала...

ирочка
#29
Гость

Гон) Я спала на первом свидании, секс в его тачке) Ну вышла, и забыла, номер даже не сохранила. А парень давай писать, я не узнала, отмахнулась)) Обиделся, высказал- почему ты так отвечаешь, будто между нами ничего не было? Деткаа, да я просто тебе от#сосала...

Гость

Гон) Я спала на первом свидании, секс в его тачке) Ну вышла, и забыла, номер даже не сохранила. А парень давай писать, я не узнала, отмахнулась)) Обиделся, высказал- почему ты так отвечаешь, будто между нами ничего не было? Деткаа, да я просто тебе от#сосала...

это скорее исключение,чем правило....

Дрянь такая
#30
ирочка

а что, сейчас обязателен интим на первом же свидании?...я что-то пропустила?)

На первом свидании нужно делать интим. На крайний случай нужно заявить, что интим будет, но на сегодня не готова еще. Иначе парень подумает, что ты его разводишь на походы в кафе и не хочешь отношений

Гость
#31

мне интересно, если вы сходили на три свидания, знаете друг друга две недели (при этом мало общались), нормально ли предлагать девушке секс ?Или это значит, что парень рассматривает тебя как прости.ту.тку?

Гость
#32
ирочка

Вся в сомнениях... Была на свидании с мужчиной. мне 26 ему 30.всё было замечательно-много разговаривали, смеялись, шутили, целовались... много целовались. интима естественно не было. сидели допоздна хотя сегодня ему рано утром на работу. когда прощались возле дома был поцелуй в губы и пожелание спокойной ночи, но намека на повторение встречи не было... с одной стороны мне кажется, что если бы ему не было интересно, то он так долго не возился бы со мной, учитывая, что ему рано вставать. а с другой стороны-не рано ли начались поцелуи.. вот переживаю теперь-будет ли продолжение?... и как понять-будет оно или нет? если сегодня не напишет или не позвонит, то значит всё-можно забыть?

Автор, как ваш мо
Автор, ну как у вас дела, позвонил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: