Гость
Статьи
Чем объяснить такое …

Чем объяснить такое поведение мужчины?

Встречаемся с парнем, ему 33 года, работает в IT. Иногда остаюсь у него (жилье свое у обоих). Проводим вместе время. Но "дальше" он не идет. Когда я у него надолго остаюсь, прямо видно, что его это напрягает.
Без вредных привычек (не пьет и не курит), негулящий, прилично зарабатывает, эрудированный, читающий книги. Со стороны - идеал.
Сейчас делает ремонт и я вижу - все делает "под себя одного". Новая машина без кредита, собака, занимается стрельбой (что недешево). Почти всегда работает, без отпусков.

Как считаете - я не его "муза", или он "так привык один"? #отношения

Nestea
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше похоже на привычку, он вообще до тебя жил с девушкой?

Гость
#2

Не муза. Потому как если бы были музой, то он очень быстро бы расхотел быть один.

Гость
#3

Его устраивает такой формат отношений. "Что-то большее" ему не надо. Зачем ему дополнительные обязанности? Что дополнительного за них он получит?

К
#4

Возможно, Ваши опасения не просто так. Спросите его про планы на будущее. Если там не будет ни одного слова "мы", все станет ясно.

Гость
#5
Гость

Его устраивает такой формат отношений. "Что-то большее" ему не надо. Зачем ему дополнительные обязанности? Что дополнительного за них он получит?

Конечно) он получает все, что ему нужно. А автор не представляет для него особенной ценности (не обижайтесь, автор), поэтому и нет у него цели сцапать ее и сделать своей. Удобно, нормально, но не более.

Гость
#7

Так он женат, наверное. Автор как про моего коллегу писала - такой же точно МЧ, с женой разошелся несколько лет назад, есть ребенок, но они так и не развелись официально, жениться больше он не хочет категорически, и детей не хочет. При этом подселяет к себе девушек время от времени, потому что одному ему бывает скучно.

Гость
#8

Закоренелый холостяк. С таким будет очень сложно. Вы будете одна все тянуть, как катить неподьемный камень

Nestea
#9
Гость

Так он женат, наверное. Автор как про моего коллегу писала - такой же точно МЧ, с женой разошелся несколько лет назад, есть ребенок, но они так и не развелись официально, жениться больше он не хочет категорически, и детей не хочет. При этом подселяет к себе девушек время от времени, потому что одному ему бывает скучно.

Паспорт чист, выдан - в 20 лет, как положено))

Фатальный
#10

А для кого ремонт в ЕГО квартире он должен делать?
Муза- это статуэтка. Пусть она пылится за дверью, на лестничной клетке. Его доходы -это его доходы. Клюв туда совать не получится

Гость
#11

Возможно у него так назыв. "избегающий тип привязанности".

Василий
#12

Это пенсионер, термин мой. Бобыль. Он не женится.

Регина
#13

> я вижу - все делает "под себя одного". Новая машина без кредита, собака, занимается стрельбой (что недешево).

Вы хотите, чтоб он резко забыл все свои интересы и обслуживал только Вас?

Я сама закоренелая холостячка и, наверное, понимаю его. Просто не шибко ему хочется в брак, если и так норм. Если же в Ваших планах непременно охомутать и взамуж - поищите более "традиционного" мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: