Гость
Статьи
Не могу выдержать …

Не могу выдержать хобби мужчины

Всем привет
Наконец то решилась написать так как нервы уже сдают совсем
Я приехала по тур визе в США и жила у подруги,у которой регулярно проходили музыкальные вечеринки,мне это не особо по душе так как я интроверт,но было забавно
На одной из таких вечеринок я познакомилась со своим нынешним парнем ,он старше на 22 года,мне 33 ему 55 но выглядит гораздо моложе как и многие в тут. Он русский эмигрант 20 лет в штатах,работает менеджером зарплата обычная ,начал ухаживать красиво за мной,и в итоге забрал меня к себе жить, я сначала просто хотела попробовать как это быть с более зрелым человеком, после безответственных ровесников,не испытывая серьезных чувств по началу,но его любовь меня так подкупила что я и сама «влипла» в эти чувства
Он хочет жениться как только закончится его бракоразводный процесс который начался еще до нашего знакомства,не жадный , работать не заставляет хотя я хочу но в штатах по началу очень сложно с этим.Я сижу дома убираюсь готовлю с удовольствием все вроде бы ничего идилия,но вот есть одна проблема,из-за которой у нас начались сильнейшие конфликты,у него дома музыкальная студия ,по началу я этому не придавала большого значения,у него есть несколько песен в записи но он не занимается этим поофесстонально .Но считает себя музыкантом.Каждую свободную минуту он брал в руки электро гитару и упражнялся,пока этим не отбил мне всю любовь в музыке и гитарам в частности.В один день у меня не выдержали нервы и я разбила его гитару и сорвала пыльный паралон со стен в гостиной,чуть не расстались но потом все улеглось и он сказал что ничего менять не хочет и все равно дома у него будет студия и он будет играть до смерти.Его слова что я его последняя любовь и что я киу Богом послана идт ттп меркнут когда я понимаю что он готов отпустить меня нежели свою электро гитару.Говорит чтоб я решала смогу ли я жить с этим.Уйти больно так как он все сделал чтоб я влюбилась в него,а остаться страшно для своей нервной системы,что делать ума не приложу #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
А
#1

А гаража у него нет? Или сарая хотя бы? Оборудовал бы там себе студию.. Я бы тоже чокнулась, если бы кто-то в доме, где я проживаю играли с утра до ночи на музыкальном инструменте. Так-то ни одна баба такого не выдержит.

#2

элементарно. Проколи свои барабанные перепонки.
Ты пришла к мужчине. Знала о его хобби. А теперь тебя не устраивает? Не м ного ли ты хочешь, милая? И останавливает тебя не любовь к человекку. А то, что есть возможность остаться в США,

Лапа
#3

Когда он играет, одевай наушники и слушай ту музыку, которая тебе нравится.

На языковые курсы запишись. Будет легче устроиться на работу.

Ты его любишь. Надо подстраиваться. Без него тебе будет в 1000 раз тяжелей :)

Не зацыкливайся на его гитаре. Для него это не просто музыка, это часть его жизни. Займись собой, чем-то интересным вне дома :)

#4
А

А гаража у него нет? Или сарая хотя бы? Оборудовал бы там себе студию.. Я бы тоже чокнулась, если бы кто-то в доме, где я проживаю играли с утра до ночи на музыкальном инструменте. Так-то ни одна баба такого не выдержит.

В том то и дело,нет гаража,и вместо уютной гостиной провода и пыльные стены в паралоне(

#5
Мамба Танго

элементарно. Проколи свои барабанные перепонки.
Ты пришла к мужчине. Знала о его хобби. А теперь тебя не устраивает? Не м ного ли ты хочешь, милая? И останавливает тебя не любовь к человекку. А то, что есть возможность остаться в США,

В том то и дело,что я не особо в восторге от этой страны,соя семья живёт в Европе и я могу уехать жить туда ,тут держит только он.И я ему почти с первых дней говорила что не выдержу это вместе уже пол года

#6
А

А гаража у него нет? Или сарая хотя бы? Оборудовал бы там себе студию.. Я бы тоже чокнулась, если бы кто-то в доме, где я проживаю играли с утра до ночи на музыкальном инструменте. Так-то ни одна баба такого не выдержит.

Он работает менеджером а по вечерам играл пока была гитара целая

Гость
#7

Автор вы больная. Реально обратитесь к психологу. Как можно взять чужую вещь и разбить её??? Во-первых вы не уважаете чужую собственность, во-вторых это признак срыва, в третьих- если говорить то о том как не мешать друг-другу и подбирать подходящее время для хобби.

Гость
#8
Марина

В том то и дело,что я не особо в восторге от этой страны,соя семья живёт в Европе и я могу уехать жить туда ,тут держит только он.И я ему почти с первых дней говорила что не выдержу это вместе уже пол года

Это ваши проблемы. Вы реально возомнили о себе неизвестно что. Он не должен никуда ехать. Просто не должен.

#9
Лапа

Когда он играет, одевай наушники и слушай ту музыку, которая тебе нравится.

На языковые курсы запишись. Будет легче устроиться на работу.

Ты его любишь. Надо подстраиваться. Без него тебе будет в 1000 раз тяжелей :)

Не зацыкливайся на его гитаре. Для него это не просто музыка, это часть его жизни. Займись собой, чем-то интересным вне дома :)

Язык я знаю на разговорном уровне тут дело в том что разрешение на работу надо ждать больше года ,записалась в спорт зал так как сама была тренером ,пока не потеряла себя тут

Гость
#10
Марина

В том то и дело,нет гаража,и вместо уютной гостиной провода и пыльные стены в паралоне(

Обсудите это, возможно можно расширить дом. Или купить красивую ширму и ща ней держать его провода пока он не пользуется.

#11
Лапа

Когда он играет, одевай наушники и слушай ту музыку, которая тебе нравится.

На языковые курсы запишись. Будет легче устроиться на работу.

Ты его любишь. Надо подстраиваться. Без него тебе будет в 1000 раз тяжелей :)

Не зацыкливайся на его гитаре. Для него это не просто музыка, это часть его жизни. Займись собой, чем-то интересным вне дома :)

Наушники не помогают(у электро гитары едкий звук очень та и я думала что в этом возрасте уже важнее семья я уют а не это вот все,лучше уж бы на рыбалку ездил или охоту

Гость
#12

В 55 лет мужчина постоянно играет на гитаре, и при этом он не профессиональный музыкант и даже не обладатель творческой профессии? Ну что тут сказать, он очень странный. Либо он супер-инфантил, либо у него какой-то жесточайший возрастной кризис, который вот так выражается. И, когда оборудуют студию для игры на музыкальных инструментах, ее обычно обшивают звукопоглощающими материалами изнутри, то есть, он еще и жадный. Был у меня коллега, который каждый вечер дома играл на скрипке - молодой, хорошо зарабатывающий программист, так от него сперва жена сбежала, потом все его любовницы по очереди. Потому что невозможно так жить. На самом деле, мало кто может такое выдержать.

#13
Гость

Автор вы больная. Реально обратитесь к психологу. Как можно взять чужую вещь и разбить её??? Во-первых вы не уважаете чужую собственность, во-вторых это признак срыва, в третьих- если говорить то о том как не мешать друг-другу и подбирать подходящее время для хобби.

Я разбила ее когда сидела дома одна больная а он с другом музыкантом мелодии соченял

#15
Гость

В 55 лет мужчина постоянно играет на гитаре, и при этом он не профессиональный музыкант и даже не обладатель творческой профессии? Ну что тут сказать, он очень странный. Либо он супер-инфантил, либо у него какой-то жесточайший возрастной кризис, который вот так выражается. И, когда оборудуют студию для игры на музыкальных инструментах, ее обычно обшивают звукопоглощающими материалами изнутри, то есть, он еще и жадный. Был у меня коллега, который каждый вечер дома играл на скрипке - молодой, хорошо зарабатывающий программист, так от него сперва жена сбежала, потом все его любовницы по очереди. Потому что невозможно так жить. На самом деле, мало кто может такое выдержать.

Думаю вы очень правы( Да я ему сама говорю что это нездоровый он в гостинной оборудовал студию и оббил стены толтым черным паралоном
У него фанатизм,говорю что играй на акустике для души но он говорит что музыка это его вся жизнь при том что и нот не знает,только аккорды

#16
Гость

Обсудите это, возможно можно расширить дом. Или купить красивую ширму и ща ней держать его провода пока он не пользуется.

Дом сьемный,к сожалению расширить не вариант,предлагала вернуться в Россию и там купить свой дом но его и тут все устраивает

Сама по себе
#17
Марина

Дом сьемный,к сожалению расширить не вариант,предлагала вернуться в Россию и там купить свой дом но его и тут все устраивает

Вы его тоже устраиваете, потому что всё терпите. А как бы вы с ребёнком жили? Не подумайте, что я предложила его завести. Ваш "парень" - эгоист, он вас не любит и держит за дурочку.

#18
Сама по себе

Вы его тоже устраиваете, потому что всё терпите. А как бы вы с ребёнком жили? Не подумайте, что я предложила его завести. Ваш "парень" - эгоист, он вас не любит и держит за дурочку.

Кстати я говорила что хочу еще одного ребёнка,хоть у обоих есть взрослые дочери,хочу общего но понимаю что не реально в этой ситуации (((

Гость
#19

А что он настолько хреново играет?

Сама по себе
#20
Марина

Кстати я говорила что хочу еще одного ребёнка,хоть у обоих есть взрослые дочери,хочу общего но понимаю что не реально в этой ситуации (((

Это вот вы называете ситуацией? Это ваша семейная жизнь. Смотрите внимательно. Вы чувствуете, что вас уважают? Считаются с вами? Вы приспосабливаетесь и терпите, ждёте чего, сами не знаете. Ребёнка хотите. Куда ребёнка, зачем? Ему никто не нужен. Вы для секса, ну, и всё. Не будет он ничего менять. Быстрее, вас поменяет.

#21
Сама по себе

Это вот вы называете ситуацией? Это ваша семейная жизнь. Смотрите внимательно. Вы чувствуете, что вас уважают? Считаются с вами? Вы приспосабливаетесь и терпите, ждёте чего, сами не знаете. Ребёнка хотите. Куда ребёнка, зачем? Ему никто не нужен. Вы для секса, ну, и всё. Не будет он ничего менять. Быстрее, вас поменяет.

Хотела поначалу сейчас сквозь боль осознаю что это снова не судьба ( думала хоть по старше будет серьезней

#22
Гость

А что он настолько хреново играет?

Когда разучит мелодию то нормально,но эта постоянная»импровизация « как пытка

Гость
#23

Я музыку, которой не могу управлять, включать-выключать, воспринимаю пыткой. Увы, лично я бы не смогла так жить.

Гость
#24
Лапа

Когда он играет, одевай наушники и слушай ту музыку, которая тебе нравится.

На языковые курсы запишись. Будет легче устроиться на работу.

Ты его любишь. Надо подстраиваться. Без него тебе будет в 1000 раз тяжелей :)

Не зацыкливайся на его гитаре. Для него это не просто музыка, это часть его жизни. Займись собой, чем-то интересным вне дома :)

Какие наушники спасут от этого?

Гость
#25

Зачем м вам старичок? А когда выйдет на пенсию, будет день и ночь рыпать на гитаре

#26
Гость

Какие наушники спасут от этого?

Метод Ван Гога разве что 👂✂️

#27
Гость

Зачем м вам старичок? А когда выйдет на пенсию, будет день и ночь рыпать на гитаре

Я об этом не подумала 👀

Гость
#28

Не приживалке хозяину указывать. Заимей свою квартиру и там порядки наводи. Странно что мужик сразу тебя не вышвырнул. Радуйся. И привыкай к музыке. придется терпеть или уходить

#29
Гость

Не приживалке хозяину указывать. Заимей свою квартиру и там порядки наводи. Странно что мужик сразу тебя не вышвырнул. Радуйся. И привыкай к музыке. придется терпеть или уходить

Не знала что женщина приходящая в дом к мужчине по его инициативе -приживалка

Сама по себе
#30
Марина

Хотела поначалу сейчас сквозь боль осознаю что это снова не судьба ( думала хоть по старше будет серьезней

Есть такая поговорка, что умный человек к старости становится мудрецом, а дурак - старым дураком.
И Жванецкий говорил: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один".
Ваши надежды напрасны. Ваш мужчина недалёкий. "Хобби" не превращают в издевательство над людьми.
На всю страну когда-то прогремела история про Земфиру, которая устроила муз. студию в подвале дома и пела весь день, что убьёт соседей, что мешают спать. Может, только в Москве. Угомонили.
Шумы и резкие звуки вызывают истощение нерв. системы, язвенную болезнь, расстройство эндокринной и сердечно-сосудистой системы.

Василий
#31

Брехня... Плагиат.

Сама по себе
#32
Василий

Брехня... Плагиат.

В каком смысле?

Гость
#33

Жить отдельно. Блин как можно когда тебе 33 трахаться с 55, это ж батин ровесник, в 55 там уже тело стареет, даже если человек всю жизнь спортом занимался, там даже уже фотошоп не помогает! Я могу понять 20 лет и 42, ну 42 еще , да , в форме, но 55, это ж дед

#34
Гость

Жить отдельно. Блин как можно когда тебе 33 трахаться с 55, это ж батин ровесник, в 55 там уже тело стареет, даже если человек всю жизнь спортом занимался, там даже уже фотошоп не помогает! Я могу понять 20 лет и 42, ну 42 еще , да , в форме, но 55, это ж дед

В штатах люди медленнее стареют)
Мой батя его старше на 20 лет
Ну насчёт будущего с ним я уже думаю основательно,у нас большая разница в мышлении он постоянно тоскует по совку это тоже напрягает

Сама по себе
#35
Марина

В штатах люди медленнее стареют)
Мой батя его старше на 20 лет
Ну насчёт будущего с ним я уже думаю основательно,у нас большая разница в мышлении он постоянно тоскует по совку это тоже напрягает

В 33 люди живут мозгами. Надеюсь. Это может быть нормой, если есть мозг у него.
Тело стареет, а люди живут, любят и берегут друг друга. Уважают,жалеют. скучают, оберегают, помогают...любят...
Я, вот, даже, на примере одного своего дома, пары растят правнуков, у всех покой и любовь. Есть и другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: