Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, которого люблю

Не знаю как жить дальше.
Рассталась вчера с мч которого люблю, но понимаю, что так будет лучше для нас.
У нас в отношениях все было хорошо, за исключением некоторых моментов: он манипулировал мной, на чувстве вины, блокировал если что-то не нравится, срывался и обижался. Мне приходилось извиняться, либо если не извинялась, то мог прекращать общение, и говорить, что "я тебе не нужен, понятно все с тобой, а я думал ты другая, ты не делаешь это сразу для меня, потому что я тебе не нужен, да? Тебе плевать на близкого человека, вот твой недостаток, а сама говоришь, что я плохой где-то". Эта фраза была сказана в моменте, когда я сказала, что он может делать что хочет, и только его право, как к примеру, пить энергетики.(захочет - бросит, он захочет- нет)
Если я высказывала недовольство, то тоже ругались. И ему сложно было и мне.
Я тоже вела себя иногда холодно и отстраненно, но это было после его срывов.
Вот расстались. Я ушла. Потому что вновь случилась ситуация, где человек внезапно закрыл личные сообщения так, что я не могла написать. Изводила себя вопросом, что я сделала не так. А спустя сутки, человек написал, что сделал так, чтобы меньше мне навязываться.
Закрыть для меня лс, чтобы меньше ему навязываться. Не предупредил, ничего.
Я понимаю, что возможно все выглядит глупо с моей стороны и это не причина расставаться. Но я морально устала от эмоциональных качелей, то все хорошо, то ссора, то вновь что-то.
Я не знаю что делать дальше. Жалею, хочу вернуться.
Как не дать себе это сделать?
Понимаю, что все будет повторяться....
Но как унять эту ломку? Как простить себя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отца тоже что-ли нет?
Маму благодарите.

Гость
#2

Ты виновата во всем, тк конфликты в паре - борьба женщины за доминирование. Это не свойственная для женщины роль. Твоя роль - подстроится. Не хочешь подстраиваться под данного мужчину, не нужно было заводить с ним отношения.

Гость
#3
Гость

Ты виновата во всем, тк конфликты в паре - борьба женщины за доминирование. Это не свойственная для женщины роль. Твоя роль - подстроится. Не хочешь подстраиваться под данного мужчину, не нужно было заводить с ним отношения.

Мне хватило подстроек. Ничем хорошим не заканчивалось. Хватит с меня полобного

Гость
#4
Гость

Ты виновата во всем, тк конфликты в паре - борьба женщины за доминирование. Это не свойственная для женщины роль. Твоя роль - подстроится. Не хочешь подстраиваться под данного мужчину, не нужно было заводить с ним отношения.

Равноправие? Не, не слышали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: