Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с моей подругой

Моему парню до меня нравилась моя подруга. Когда мы начали встречаться он еще не знал что мы дружим. А когда узнал они начали хорошо общаться и переписываться каждый день. Когда я хочу ему что то рассказать он говорит а мне уже ОНА рассказала. Я конечно ревную. И он знает это и она тоже. Что делать?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нарушайте его личные границы.

#2

Послать его к ней. И встречаться с парнем, которому нравитесь Вы☝️🥱

Гость
#3

Ты приняла условия игры
Тебе не под силу их изменить
Злись и топай ножками

Гога (Хоха)
#4

кобыле хрен приделать...

Гость
#5

Советую кинуть его первой, скажи что понравился другой парень, опусти его самооценочку😀

#6

она не могут быть друзьями. и общаются потому что нравятся друг другу. Это плохо закончится . Начни тоже "дружить" с парнем каким-то, как он это делает

Александра
#7
Гость

Советую кинуть его первой, скажи что понравился другой парень, опусти его самооценочку😀

Я просто не могу этого сделать, мы не так давно вместе , но я не могу остался одна. Я не на столько привлекательна что бы в один миг найти замену ему. И не только по этому

Александра
#8
Skarlett

она не могут быть друзьями. и общаются потому что нравятся друг другу. Это плохо закончится . Начни тоже "дружить" с парнем каким-то, как он это делает

Этого я и боюсь , но он объясняет это тем что хочет свисти ее со своим другом

#9
Александра

Этого я и боюсь , но он объясняет это тем что хочет свисти ее со своим другом

он может объяснить вам что угодно. вы верите в то, во то хотите верить. я вас понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: