Гость
Статьи
Встреча с разведённым …

Встреча с разведённым мужчиной

Вот допустим мужчина развёлся несколько 4 месяца назад, у него есть ребёнок 6 лет. Какие плюсы и минусы встреч с таким мужчиной? Ему 43 года, женщине 32. У неё детей нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Плюсов никаких... 😂😂😂😂

Гость
#2

Смотря какова цель женщины. Если брак - то будет много сложностей. Если просто встречи для общей радости - почему нет, если мужик норм.)

Гость
#3

А) Он еще эмоционально не отпустил ту женщину
Б) Будет сравнивать с женой или жаловаться Вам на нее. У него отношение к браку будет негативным, вероятность повторного брака падает.
В) Ребенок, которым будут манипулировать, чтобы воздействовать на бывшего мужа и ваши страдания от ревности когда он будет ездить к бывшей жене и задерживаться там по неизвестной для вас причине
Г) Алименты (которые ударят по бюджету уже Вашей вероятной семьи)
Д) Имущество, которое Вы приобретет в браке, будет также принадлежать и его сыну от прошлого брака по праву наследства (очень сложно будет обезопасить своих детей от этого). В общем - еще один конкурент.
Если готовы многое терпеть и идти на уступки - можете пробовать. Я лично не такая, я хочу быть первой и единственной. Если бы у меня уже был ребенок я бы рассматривала такого мужчину, а сейчас не хочу. Крест не ставлю, смотря какой мужчина, но ему придется приложить больше усилий чем человеку без такого багажа жизни.

Гость
#4
Гость

А) Он еще эмоционально не отпустил ту женщину
Б) Будет сравнивать с женой или жаловаться Вам на нее. У него отношение к браку будет негативным, вероятность повторного брака падает.
В) Ребенок, которым будут манипулировать, чтобы воздействовать на бывшего мужа и ваши страдания от ревности когда он будет ездить к бывшей жене и задерживаться там по неизвестной для вас причине
Г) Алименты (которые ударят по бюджету уже Вашей вероятной семьи)
Д) Имущество, которое Вы приобретет в браке, будет также принадлежать и его сыну от прошлого брака по праву наследства (очень сложно будет обезопасить своих детей от этого). В общем - еще один конкурент.
Если готовы многое терпеть и идти на уступки - можете пробовать. Я лично не такая, я хочу быть первой и единственной. Если бы у меня уже был ребенок я бы рассматривала такого мужчину, а сейчас не хочу. Крест не ставлю, смотря какой мужчина, но ему придется приложить больше усилий чем человеку без такого багажа жизни.

и это относится к мужчинам без детей на которых цепляются ***, им такого не нужно ))

Гость
#5

Мужчины так себе , привыкли них не делать , себя только любят и ждут заботы . По моему такие переходят из рук в руки сперва от мамки к жене потом от жене к другой жене .

Гость
#6
Гость

Смотря какова цель женщины. Если брак - то будет много сложностей. Если просто встречи для общей радости - почему нет, если мужик норм.)

Какие сложности?

Гость
#7
Кот Бегемот

Плюсов никаких... 😂😂😂😂

Что вообще никаких? А если он обеспеченный, и симпатичный

Василий
#8

Плюс нужен один - уметь быстро бежать от такого! Ему нужна не любовь, ему жизненно необходимо жильё, работающая баба без детей, что содержать его, молодая и полная сил...

Гость
#9
Василий

Плюс нужен один - уметь быстро бежать от такого! Ему нужна не любовь, ему жизненно необходимо жильё, работающая баба без детей, что содержать его, молодая и полная сил...

Содержать его точно не надо, он зам.начальника в полиции, обеспеченный.

Гость
#10

Для женщины сплошные минусы. В 32 ещё можно найти ни разу не женатого и бездетного мужчину 30-35 лет. Нафига ей старый, проблемный. детно-алиментный бэушный мужчина? Он - второй сорт! Ему ровней будут 40-летние разведенные женщины с детьми или матери-одиночки с ребенком-двумя.
Он станет тесно общаться со своим ребенком, сначала тому нужны игрушки, потом гаджеты, затем брендовская одежка. Папе придётся поучаствовать в оплате его образования, помочь обрести жильё и авто, потом в оплате свадьбы поучаствовать, с внуками помочь. Денежки туда рекой поплывут...Вторая жена окажется на задворках его первой семьи. Хорошо, если разведенец под предлогом общения с ребенком не станет сексить БЖ по старой памяти...Такое тоже случается.
Новой жене может быть запросто запрещено рожать своих детей. Как отец мужчина уже состоялся, наследник имеется. Зачем ему заново в "пеленки-паспашонки" с бессонными ночами и женой, которая всё внимание отдаёт младенцу? Даже если она родит, всё-равно первому ребенку будет доставаться больше - отец станет компенсировать свою вину перед ним, что вместе не живёт...А не дай Бог с БЖ что-то случится - ребенок станет жить с отцом, но по сути его придётся воспитывать новой жене...А чужие дети умеют быть такими мстительными, неблагодарными, злобными и ревнивыми. Способны развалить брак и превратить жизнь в ад.....

Гость
#11
Гость

Содержать его точно не надо, он зам.начальника в полиции, обеспеченный.

Его ещё из-за работы и дома никогда не будет....Ни в гости не сходишь запланированно, ни в театр...На работу могут вызвать в любое время суток, из отпуска выдернуть...

Гость
#12
Гость

Что вообще никаких? А если он обеспеченный, и симпатичный

Обеспеченный - не значит, щедрый.

Гость
#13
Гость

и это относится к мужчинам без детей на которых цепляются ***, им такого не нужно ))

Поэтому и говорят, что выбирать надо себе подобных. Детным- детных, бездетным - бездетных, девственным - невинных, потасканным - опытных, богатым - богатых, отсидевшим - отсидевших и так далее...

Автор
#14
Гость

Обеспеченный - не значит, щедрый.

Вы правы, может и жадный. но он такой статусный и интересный мужчина, но с жёстким характером( опасаюсь, как бы не тиран

Василий
#15
Гость

Содержать его точно не надо, он зам.начальника в полиции, обеспеченный.

Это вы так считаете! Поясняю дуре бесплатно, что все средства и время у этого мужика будут уходить на его детей и бывшую жену....
Хотите убедиться - пожалуйста. Если вы слаще морковки в жизни ничего не едали, то его бывшая знает, сколько с него можно денег получить на дитё....

Автор
#16
Василий

Это вы так считаете! Поясняю дуре бесплатно, что все средства и время у этого мужика будут уходить на его детей и бывшую жену....
Хотите убедиться - пожалуйста. Если вы слаще морковки в жизни ничего не едали, то его бывшая знает, сколько с него можно денег получить на дитё....

Сам ты дурак. Что значит все средства? А как же люди живут с разведёнными мужчинами и этот мужчина и семью содержит и все хорошо и алименты платит туда.

Гость
#17

Жена бывшая как узнает, что у него женщина, начнёт ему звонить, звать к ребенку, он будет ездить на палку чая, прикрываясь ребенком, вам будет лить в уши про «дочь очень скучает». Длится это будет до тех пор, пока либо вы об этом не узнайте, либо пока бывша жена не найдет ему замену. Причем воссоединения жене не надо, так она будет повышать свою значимость и самооценку, типа имея женщину он ей изменяет с бывшей женой, а значит бывша жена лучше, но поскольку был развод, обратно он ей не нужен.

Гость
#18

У меня был опыт, с разведанным с ребенком, правда развелся давно. Но сути не меняет, как я забеременела, его сын стал ревновать и пакостить, пакостил моему старшему. Началась ругань, потому что 10 летний лоб пыталс обижать 4 летнего мальчика. Так не делается. Развелась по итогу, потому что вся ситуация дошла до того, что и сам бывший муж стал обижать моего 4 летнего, не в прямом смысле, но видно было, что начал придираться. Причем такой бред, типа «мой в 4 года уже срал крендельками, рисовал портреты и бла бла бла», когда мой сын чего-то не понимал. Ало, ему 4, ты ***?

Я не стала терпеть такого, развелась, несмотря на 7 месячную беременность, мужик который может обидеть ребенка это дно. Только вот сразу бы показал свое лицо, а то ведь выжидал пока я стану в зависимом положении, думал, куда она денется беременная, да еще и со старшим на руках. Делась. Уже полтора года мозг выносит, по смскам😂

#20
Гость

Что вообще никаких? А если он обеспеченный, и симпатичный

Вообще никаких...
Нет никаких гарантий, что он буде "обеспечивать" (только!) тебя. Ну, и ждать его будешь вечно... "Сегодня не получится! Давай в другой раз..?" и прочее... Если он у тя конечно не один такой будет, и пофиг - то можно и попробовать. Но это же "давать" надо...

Василий
#21
Автор

Сам ты дурак. Что значит все средства? А как же люди живут с разведёнными мужчинами и этот мужчина и семью содержит и все хорошо и алименты платит туда.

А это не ваш случай! Не говоря уж о том, что никто не знает. как на самом деле у кого-то обстоят дела!

Гость
#22
Василий

А это не ваш случай! Не говоря уж о том, что никто не знает. как на самом деле у кого-то обстоят дела!

Почему не мой случай? Мужчина обеспеченный серьёзный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: