Гость
Статьи
Сильно злюсь на себя …

Сильно злюсь на себя за связь с женатым

Мне нужно просто выговориться и получить поддержку… я знаю, что я сделала, долго сопротивлялась на его уловки, мужчина долго ухаживал, проявлял знаки внимания, в итоге я сама не поняла, как попала к нему в сети, я стала зависима от него, когда его нет рядом, я все понимаю, что мне это не нужно, мне очень жаль его жену и ребенка которому 1 год.. мне снятся сны, как она плачет и как мне ее жалко, что она несчастна с ним.
Я ужасно злюсь на себя, что я допустила это в свою жизнь, за 3 месяца я сильно привязалась к нему, больше даже к его нежности, страсти, комплиментами усыпал, я чувствовала себя желанной.. разорвала отношения, он вернулся сказал что очень скучает и вновь эта встреча.. секс..и все, снова все по кругу, снова сомнения, снова чувствую себя тварью, так плюс ко всему еще и в нем разглядела просто эгоиста, манипулятора, который думает только о себе, ему все равно и на меня, и на жену.
Подскажите, пожалуйста, как убрать от себя мысли, что я поступила ужасно, как перестать себя сжирать изнутри, чувство вины перед всеми близкими, повелась на какое то искушение.. Я рассталась с ним снова, высказала все, он написал «хорошо, я занят; давай не сегодня»… чувствую себя паршиво …

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время все лечит, это пройдёт. В первую очередь Вы делаете плохо себе, общаясь с женатым, ведь у него жизнь состоялась: есть семья, жена, ребенок. А у Вас этого нет, судя по всему. Вы у себя воруете время, молодость и красоту, дарите их женатиков, а он вытирает этими датами себе зад. Вот в чем беда.

Гость
#2
Гость

Время все лечит, это пройдёт. В первую очередь Вы делаете плохо себе, общаясь с женатым, ведь у него жизнь состоялась: есть семья, жена, ребенок. А у Вас этого нет, судя по всему. Вы у себя воруете время, молодость и красоту, дарите их женатиков, а он вытирает этими датами себе зад. Вот в чем беда.

* дарите их женатику

Гость
#3
Гость

Время все лечит, это пройдёт. В первую очередь Вы делаете плохо себе, общаясь с женатым, ведь у него жизнь состоялась: есть семья, жена, ребенок. А у Вас этого нет, судя по всему. Вы у себя воруете время, молодость и красоту, дарите их женатиков, а он вытирает этими датами себе зад. Вот в чем беда.

* этими датами

Что ж такое, ешкин кот...

Гость
#4
Гость

* этими датами

Что ж такое, ешкин кот...

* этими дарами

Гость
#5

Как в анекдоте плакали и трахались, трахались и плакали.🤣

Бабкины трусы
#6

Вы просто невротик. Упиваетесь страданиями. Ко всем подкатывают разные экземпляры. В игнор. У девушки должна быть цель и к ней надо идти

Гость
#7

Во первых вы по уши влюблены в него и это надо вам признать. Жену вам не жалко, потому что она ваша соперница. В него вы влюбились из за нежности и ласки, видимо остальные мужчины были с вами жесткие. Что нужно сделать, первое высказать все все, что вы о нем думаете, не жалейте его и не бойтесь, что он уйдет. Пейте успокоительные, нужно обратиться к психотерапевту, чтобы выписали нейролептики, иначе начнется депрессия, хотя по вашему посту она у вас есть. Сходите на гештальт терапию, надо проработать детско родительские отношения. Вам надо понять почему вас привлекают такие мужчины, что не додали родители. Определится какого мужчину вы хотите видеть рядом, что вы хотите от будущего с мужчиной. И уже будучи здоровым человеком начните искать себе мужчину. Вы не разлюбите этого так быстро, но постепенно, когда познакомитесь с мужчинами лучше, этого забудете. Если вам трудно не общаться с этим мужчиной тогда, общайтесь, но не встречайтесь и не спите с ним.

Гость
#8

И еще очень важен вопрос вашей самооценки, если она заниженная это надо проработать с психологом.

Гость
#9

Плюс я хочу сказать время нифига не лечит, оно только портит нервы и здоровье.

Гость
#10

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: