Гость
Статьи
Любовник шантжирует!!!

Любовник шантжирует!!!

Вообщем,история такая начал ко мне клеится парень у которого есть девушка, я сразу отшивала, но он был настойчив( я понимала что отношения не нужны, все ради секса) отпиралась, а потом подвыпившая все таки переспали с ним, и это стало продолжаться дальше , мы общались, каталось, кушали в кафешках, он подвозил меня когда я просила, в один момент я словила себя на мысли, что он мне нравится, понимала что нельзя влюбляться, иначе будет ***. И короче, не знаю как но все перешло, что это был просто секс для меня, я писала ему только когда хотелось секса, и мне было плевать на его девушку и на его тоже. И именно после этого, он стал звать меня везде, преследовать буквально, подарил мне кольцо, постоянно звонил, писал. Я отшивала. И теперь он мне угрожает, что Если ничего у нас не будет, узнаёт весь город(а он у нас маленький) поэтому не хочу грязные сплетни о себе ,хз что делать, спать я с ним не хочу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фикус
#1

Гспд да если у него есть девушка ему самому невыгодно будет что либо рассказывать. Пошлите этого недо абьюзера куда подальше, ничего он Вам не сделает, живите счастливо.

Гость
#2

Мужик тварь-манипулятор! Добивается своего только через манипуляции, ибо по другому «авторитет» его не признают. А есть фото/видео доказательства, что вы вообще в каких либо отношениях состояли? Если нет, то пофиг. Пока не доказано - не волнует, что сказано. Вы же не увели мужчину из семьи с детьми

Гость
#3

шлюпки и любовники должны страдать, а нормальные люди нет.

Гость
#4

Подруга! В ночь на новую Луну 21 января в полночь сожгите какую-нибудь его вещь (любую даже маленькую) со словами Новая Луна будь ко мне добра невзгоду забери а счастье подари! Попробуйте !!!

#5

Была у меня такая ситуация , он пришёл ко мне домой начал ломится в дверь , я вызвала на него полицию , написала заявление , что ломится в дверь , постоянно везде преследовал , в итоге его на 15 суток, потом когда освободили начал писать моей матери , какая я и тд, потом позвонила ему на работу и его уволили , а он так манипулировал мальчик маленький , просто таких сразу нужно посылать , ничего хорошего не будет

#6
Faaya32

Была у меня такая ситуация , он пришёл ко мне домой начал ломится в дверь , я вызвала на него полицию , написала заявление , что ломится в дверь , постоянно везде преследовал , в итоге его на 15 суток, потом когда освободили начал писать моей матери , какая я и тд, потом позвонила ему на работу и его уволили , а он так манипулировал мальчик маленький , просто таких сразу нужно посылать , ничего хорошего не будет

Дополняю , меня тоже шантажировал наделал каких то фоток, заскринил переписки , что якобы вот попалась я , а в итоге попался он

Сама по себе
#7

Смейтесь. И пусть весь город знает, какая вы востребованная, лучшая, и никогда ему не давали и это он от злости. Так ему и скажите. Ничего он не сделает, идиот. Это же его позор, а вам - реклама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: