Гость
Статьи
Стоит ли выбирать …

Стоит ли выбирать такого мужчину?

Встречалась с бывшим парнем около 6 лет, познакомилась 2 года назад с другим. Но с другим мы не встречались в классическом понимании отношений, мы из разных городов (соседних), поэтому виделись раз в 2-3 недели провести выходные. Меня на первых порах все устаивало, но спустя год он уехал жить заграницу (рабочий контракт)
Мы виделись 1 раз, провели отдых на море (в июле), после этого был неудачный этап, он мне заявил, что остыл (примерно в ноябре), мы месяц не общались, но он захотел меня вернуть и предложил съехаться в феврале.
Дело в том, что в начале его отъезда я очень хотела к нему, а после его слов об охлаждении чувств мне стало обидно и непонятно, ради кого мне жертвовать всем и уезжать в чужую страну с чужим языком, где из родных только он. Свои слова об охлаждении чувств он отрицает сейчас, но зачем тогда ляпнул? Он обидчивый, ревнивый человек, мне нравились наши встречи до его переезда, было много страсти, но и ссор тоже.но вот сейчас думаю, что с таким отношением как у него переезжать нет смысла. Он кстати еще, можно сказать, пополамщик, отдых на море был пополам в плане еды и развлечений, за жилье он заплатил, но мы не виделись до этого полгода, я ожидала что он хотя бы билеты мне оплатит.
К слову, бывший как узнал, что тот уехал, предложил возобновить отношения. Я к нему ничего не испытываю, но он хороший человек и много для меня сделал.
У меня такой вопрос: рискнули бы вы и поехали к человеку, к которому у вас чувства или остались бы с хорошим надежным мужчиной у себя на родине? #отношения

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, тут нужно наступить на свои чувства и никуда не ехать, раз уж звоночки есть.

#2

Нет не стоит.

Гость
#3

чувства по определению непостоянны. поэтому, если вы желаете сегодня - здесь, завтра - там, тогда езжайте к своим временным отношениям :)

Гость
#4

Ничего не понятно. Текста много с потоком мыслей...
Само или придёт или нет, главное человеческое достоинство сохраняйте, это в наше время особенно ценится.

Первый снег
#5

Смотря куда уехал, может стоит его поиметь я б подумала.

Гость
#6

у тебя проблемы

Jd
#7

Езжай, нет никакого риска, когда он тебя бросит, вернешься с первому хорошему парню, он тебя примет назад. Инфа сотка

Гость
#8
Jd

Езжай, нет никакого риска, когда он тебя бросит, вернешься с первому хорошему парню, он тебя примет назад. Инфа сотка

на самом деле все не так, если тот ее бросит, значит назад пути нет, мосты сожжены, на Родину никто уже ее не отвезет, документы отнимут, она попадет в рабство и будет оказывать различные услуги за еду, так много девушек пропало

Гость
#9

Только ленивые отбросы и к странам привязаны, поэтому поездка ничем хорошим для тебя не закончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: