Гость
Статьи
Реальный бабник

Реальный бабник

Девушки, вы когда-нибудь встречали реального бабника? Со стороны, может, наблюдали таких? Или случилось с таким в отношения вступить? Если были отношения, вы на них сознательно пошли или только потом поняли, что он бабник? #бабник

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор. Вы в своем уме, ну кто сознательно в отношения с бабником пойдет.
В моем детстве таких полно видела,мерзотное зрелище,обычно такие не только к бабам лезут, но и к детям и ко всем вообще, недое *аные

Гость
#2

Только по молодости по глупости, щас уже за километр таких вижу

Гость
#3
Гость

автор. Вы в своем уме, ну кто сознательно в отношения с бабником пойдет.
В моем детстве таких полно видела,мерзотное зрелище,обычно такие не только к бабам лезут, но и к детям и ко всем вообще, недое *аные

Кстати, про которого я пишу, он тоже радовался, что девочка несовершеннолетняя называет его будущим мужем.
Фуууу. Я когда это видео увидела, стало очень мерзко((((( Поначалу он приятное впечатление производил.

Гость
#4
Гость

автор. Вы в своем уме, ну кто сознательно в отношения с бабником пойдет.
В моем детстве таких полно видела,мерзотное зрелище,обычно такие не только к бабам лезут, но и к детям и ко всем вообще, недое *аные

Ну мало ли, неопытные, молодые думают, что переделают такого. Что с ними он поменяется.

#5

Да у меня брат бабник . Но! Тут ведь кааааак... Есть бабники, а есть кобели. Бабник это убеждённый холостяк, который изначально ничего не обещает, никого не обманывает и не матросит. Просто меняет женщин, сразу давая каждой понять, что ничего кроме приятного времяпровождения он не подарит. Ему в кайф ухаживать, спать с ними, даже ходить на свидания но не более. А те, кто женился или вошёл в устойчивые отношения и решает что одной женщины ему мало ну это как бы...муда.ки)))

Гость
#6
Гость

Ну мало ли, неопытные, молодые думают, что переделают такого. Что с ними он поменяется.

а вы всегда хотите менять человека под себя?

Гость
#7

Какой же ты мерзкий

гость
#8

Были отношения, сознательно шла, знала что такой, нравилось что хорошо зарабатывает, что следит за собой, спортом занимается, что страстный - тоже нравилось. Не хотела отношений с простым средненьким мужичком. Муж тоже в прошлом бабник. Есть такое понятие как нагулялся наверное.

Гость
#9

Сразу палила на подлете, потому как мужское внимание всегда было разнообразное. Было время пронаблюдать. Тебе допустим чешет, еще кому-то чешет. Не понимала никогда что в этом интересного. Один мне чесал в ВУЗе, потом пересеклись с ним на работе отдаленно, так он всем поведал что мы были в шаге от брака. Че? За пару раз общения я даже не помнила толком как его зовут

Гость
#10
гость

Были отношения, сознательно шла, знала что такой, нравилось что хорошо зарабатывает, что следит за собой, спортом занимается, что страстный - тоже нравилось. Не хотела отношений с простым средненьким мужичком. Муж тоже в прошлом бабник. Есть такое понятие как нагулялся наверное.

А вам не противно, что он кучу женщин облизал? И что слова те же самые всем говорил?

Гость
#11

Пошла сознательно, рассчитывая на интересную короткую интрижку. Но конечно же влюбилась и осталась со своими слезами. А так лучше обходить стороной и не набивать шишек

#12

Никогда не доводилось общаться с бабником. Но точно знаю, что мне бы это не понравилось. Не хотела бы чувствовать себя 'одной из многих'

Ocean
#13

Да. Мой дядя, царство небесное, натуральный бабник

гость
#16
Гость

А вам не противно, что он кучу женщин облизал? И что слова те же самые всем говорил?

Нет, наоборот думала что раз он пользуется успехом у женщин значит это не просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: