Гость
Статьи
Все парни, которые …

Все парни, которые впахивают, грубо отвечают девушкам, или у меня плохой опыт?

Встретила в боте знакомств анкету без описания, по фото приличный парень лет 20. Завязался диалог, не с банальностей, и он начал грубо отвечать. Я спросила его про сон, а он ответил мне, что почти не спит, потому что работает, а не потому что " просто листаю ленту".
У меня был тяжёлый опыт переработок, я возвращалась на назкооплачевыемые вакансии раз за разом из за личной ситуации, множество раз выгорала, но не сдавалась (на грани того, что были небольшие депрессивные эпизоды, о которых до сих пор вспоминаю с страхом возвращения подобного). У меня есть его опыт, у него свой опыт, но я в отличии от него, не указывала, что он недостаточно работает, или не так живёт (кроме момента, когда я попросила не быть грубым)
От него я услышала только множество упрёков, какая я плохая, что я не знаю его опыта, и то, что он токсично отвечает, он не понимает. А при понимании говорит, что не видит проблемы в этом.
Он был спешно заблокирован на середине его тирады. Лучше проиграть в диалоге, нежели проиграть в психологическом насилии при борьбе с ним.
Неужели все парни лет 20, способные работать больше 10 часов, превращаются в подобное грубое создание?
#отношения #парни20 #парни

Все грубые парни идут на*+*
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому он и сидит на СЗ, а не с девушкой на Бали где-то. Впахивать стоит когда за эт платят

Гость
#2

Да это просто человек такой. Или вы мега удачно попали в настроение

#3

Люди разные бывают. Вы, скорее всего, и попались на такого - на разного

Гость
#4

Парня надо сначала накормить, потом напоить а потом уже разговаривать с ним. Народная мудрость плохому не научит.

Гость
#5
Гость

Вот поэтому он и сидит на СЗ, а не с девушкой на Бали где-то. Впахивать стоит когда за эт платят

Что за меркантильный подход?

#6

Да не, думаю, и от человека зависит. Вы правильно написали, что если человек упахивается, это не значит, что он будет хамить малознакомым людям. Устал - иди поспи, в конце концов чем на СЗ сидеть, выспись, а не выливай на людей плохое настроение)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: