Гость
Статьи
Не ответившая. Я снова …

Не ответившая. Я снова сорвался

Я снова сорвался. Полтора месяца не писал. Думал всё. Не отвечает, с глаз долой из сердца вон. Но вчера, я выпил. И мне так хотелось увидеть её, поговорить с ней. Я пригласил её на свидание. И она промолчала. Нет бы сказать нетъ, или послать. Просто молчание. А ты думай, что и почему

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Что хотите?
#1

Так ты пригласил ее в Реале на свидание или пишешь в инете?

Валентина Матвиенко
#2

такова мужская доля(( А вот было бы вас раз в 10 меньше, каждый был бы принц. Так что боритесь доступными способами за соотношение 1:10. Я только 3 способа изобрела:абортировать нежеланных мальчиков, переделывать пол на женский и эвтаназия или суицид

Гость
#4

Вам поговорить не с кем? Друзей нет? Она имеет право вам отказать это ее жизнь и ее выбор.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Вам поговорить не с кем? Друзей нет? Она имеет право вам отказать это ее жизнь и ее выбор.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).

верно, ужасно раздражает навязчивость, до отчаяния. И ссориться не хочется, и время на объяснения терять

Василиса
#6

Очередной ревнивый психопат?

Гость
#7

Это все та которая ходит глаза долу и молчит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: