Гость
Статьи
Свидание, заболела

Свидание, заболела

Не пошла на свидание из за того, что заболела, сопли текут ручьем, кашляю и чихаю, парень позвал в ресторан, понимаю, что будет это выглядеть не очень, да и плохо себя чувствую, что бы собираться.
Он обиделся и ничего не ответил

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать такого на небо за звездочкой. Думаю, сами понимаете, почему

Захария
#2

почему любое идиотское поведение это обида....
обиду причиняют или чувствуют от несправедливости разного рода серьезности

Гость
#3

Значит, он серьезно болен на голову.
Вы-то выздоровеете, а вот он он --нет.
Не надо общаться с больными людьми. Предоставьте это специалистам .

Гость
#4

Ну хз, тут зависит от контекста происходящего.

Если это ваше первое свидание, и вы просто отписали кратко "я че то приболела, не приду" - то это больше походит на тупой слив. Особенно если после этого молчать и дуть губки, ожидая пока прочитают твои мысли.

Если же первое свидание, и ты обьяснила причину, добавив что то типа "жаль что так получилось, и я бы хотела увидеться после и тд" и продолжала общение. То, претензии к парню, конечно.

Но вуменшам конечно не ведомы такие размышления. Если не напишут 5 раз за день "юрось

Гость
#5
Гость

Ну хз, тут зависит от контекста происходящего.

Если это ваше первое свидание, и вы просто отписали кратко "я че то приболела, не приду" - то это больше походит на тупой слив. Особенно если после этого молчать и дуть губки, ожидая пока прочитают твои мысли.

Если же первое свидание, и ты обьяснила причину, добавив что то типа "жаль что так получилось, и я бы хотела увидеться после и тд" и продолжала общение. То, претензии к парню, конечно.

Но вуменшам конечно не ведомы такие размышления. Если не напишут 5 раз за день "юрось

"Брось его" - день зря пройдет

🎇
#6

А почему вы решили что обиделся☺️может замену ищет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: